Hyundai показала водородные технологии на выставке в Шанхае

8 сентября 2019

Свое видение будущего водородного общества представила Hyundai Motor Group на выставке в Шанхае. Об этом сообщает bigmir.net со ссылкой на greencarcongress.

Hyundai Motor Group является одним из мировых лидеров в водородных технологиях

Выставка Hyundai Hydrogen World открыта в овальном здании на 400 квадратных метрах. Здесь с помощью видео демонстрируют возможности использования энергии, добытой с помощью водородных топливных элементов, в условиях дома и на промышленном производстве.

Отдельно представлен Hyundai NEXO 2019 года с открытым FCEV. Этот электромобиль наглядно демонстрирует посетителям, как устроен внутри автомобиль на водородном топливе, какие использованы детали, как выглядит водородный бак и где он размещен.

 

Открытый FCEV демонстрирует, как устроен внутри автомобиль на водородном топливе
Открытый FCEV демонстрирует, как устроен внутри автомобиль на водородном топливе

Напомним, что первый продаваемый автомобиль на водородных топливных элементах был Hyundai Tucson FCEV. И был он выпущен в 2013 году.   

С тех пор Hyundai Motor Group стремится закрепить за собой место мирового лидера в области этих технологий. В частности, компания планирует создать производственные мощности для выпуска 500 000 электромобилей на водородных топливных элементах к 2030 году.

Ранее сообщалось, что управление государственной охраны обзавелось любопытными автобусами - фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півдні Росії зупинили роботу 13 аеропортів 8 мая 2026

Зараз мінтранс та Росавіація разом з авіакомпаніями та аеропортами коригують розклад рейсів.

Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026

ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.

Робота вперше прийняли в буддійські монахи — він отримав свої заповіді 7 мая 2026

Коли-небудь це мало статися. Людиноподібного робота вперше залучили до релігії. Співіснування роботів з людьми неминуче буде очеловічувати машини. Ми всі іноді розмовляємо з комп'ютером, чому б роботам не поговорити з богом? Принаймні, вони повинні поважати традиції людства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше