8 сентября 2019
Свое видение будущего водородного общества представила Hyundai Motor Group на выставке в Шанхае. Об этом сообщает bigmir.net со ссылкой на greencarcongress.

Выставка Hyundai Hydrogen World открыта в овальном здании на 400 квадратных метрах. Здесь с помощью видео демонстрируют возможности использования энергии, добытой с помощью водородных топливных элементов, в условиях дома и на промышленном производстве.
Отдельно представлен Hyundai NEXO 2019 года с открытым FCEV. Этот электромобиль наглядно демонстрирует посетителям, как устроен внутри автомобиль на водородном топливе, какие использованы детали, как выглядит водородный бак и где он размещен.

Напомним, что первый продаваемый автомобиль на водородных топливных элементах был Hyundai Tucson FCEV. И был он выпущен в 2013 году.
С тех пор Hyundai Motor Group стремится закрепить за собой место мирового лидера в области этих технологий. В частности, компания планирует создать производственные мощности для выпуска 500 000 электромобилей на водородных топливных элементах к 2030 году.
Ранее сообщалось, что управление государственной охраны обзавелось любопытными автобусами - фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Деменція: 5 факторів, які збільшують ризик захворювання 13 июля 2026
При деменції у людини відбувається деградація пам’яті, мислення, поведінки, а також здатності виконувати звичайні повсякденні…
Ознаки інсульту, який насувається можна помітити за 10 років 13 июля 2026
Характерні ознаки інсульту, який вразить людину в майбутньому, можна розгледіти ще за 10 років до…
Італія хоче "континентальний" оборонний альянс за участю України 13 июля 2026
Пріоритетами оборонної політики Рим вважає розвиток супутникового зв'язку, захист підводної критичної інфраструктури, а також кібербезпеку та протидію дезінформації.