30 июня 2015
В Украину скорее всего приедет близнец компактного Hyundai Creta с более понятым индексом ix25. Приедет он скорее всего с моторами объемом в 1,6 и 2,0 л и с передним либо полным приводом.
В Индии же Creta будет предлагаться с бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 123 лошадинные силы плюс с дизельными агрегатами в 1,4 и 1,6 литра, а также с 6-ступенчатыми механикой или автоматом.
В топовых комплектациях кроссовер также будет доступен со светодиодными ходовыми огнями, 17-дюймовым литыми дисками, кожаным салоном, мультимедийной системой с навигацией и жестким диском на 1Гб, системой бесключевого доступа и шестью подушками безопасности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп перепостив ШІ-відео "затримання Обами" 23 июля 2025
Поширення відео відбулося на тлі того, як Білий дім продовжує звинувачувати Обаму в спробі зашкодити кампанії Трампа.
Принцу Джорджу – 12: що відтепер категорично забороняється старшому сину Кейт Міддлтон і куди вся сімʼя поїхала святкувати Родина вирушила у приватну подорож на один з островів в Європі
Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина 22 июля 2025
Водіям загрожує штраф 1700 грн за чисте авто: у чому причина