10 апреля 2013

Автомобили были построены в количестве трех единиц и предназначены исключительно для демонстрации на различных автовыставках и в дилерских центрах Hyundai. Французские модельеры спроектировали отделку интерьера лимузина, тем самым вдохнув в серийную модель Hyundai Equus еще больше роскоши и эксклюзивности.

Главная задача проекта - демонстрация стремления южнокорейского автопроизводителя к производству современных авто премиум-класса .

Салон роскошного лимузина отделан высококачественной кожей, фактура которой напоминает продукцию компании Hermes. В отделке интерьера использовали более 20 новых элементов, в том числе крокодиловую кожу, которой обшили карты дверей. Стоит отметить, что точно такая же кожа применяется для сумок Hermes.

Просторный салон позволил разместить внутри машины складной столик, четыре подстаканника, выдвижной отсек для хранения бутылки с водой и увеличенные в размерах перчаточные ящики. Пассажиры на заднем ряду смогут самостоятельно управлять рядом функций при помощи переработанной консоли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп дав зрозуміти, що не має наміру суттєво сповільнювати розвиток штучного інтелекту з побоювань програти Китаю 14 сентября 2026
Президент США Дональд Трамп заявив, що Вашингтон не повинен допустити поразки в технологічному змаганні з Китаєм у сфері штучного інтелекту. При цьому, як повідомляє видання The Hill, він визнав необхідність встановлення певних обмежень для ШІ, але закликав не допустити надмірного регулювання галузі.
Польські військові зреагували на удар РФ біля кордону 14 сентября 2026
Польське командування оцінило "реальну" загрозу під час чергової дронової атаки РФ по Україні.
У КНДР почався будівельний бум завдяки коштам РФ - економіст 14 сентября 2026
Економіка Північної Кореї демонструє зростання третій рік поспіль.