Hyundai представил "доступного" конкурента Tesla Model 3

4 декабря 2019

На автомобильном салоне в Гуанчжоу Hyundai представил новый электроавтомобиль Hyundai Lafesta EV. Об этом сообщает Автоцентр.

Стоимость авто, которое обещают продавать с 2020 года, не объявлена, но обещают удержать ее в доступном диапазоне. заявленный запас хода электромобиля – 490 км, то есть на уровне топовой Tesla Model 3. 

Электромотор мощностью 204 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 310 Н∙м позаимствован у кроссовера Hyundai Kona Electric.

Седан Hyundai Lafesta EV достигает 4705 мм в длину при колесной базе в 2700 мм. От бензиновой версии он отличается измененным дизайном передней части и особыми 17-дюймовыми дисками.

Ранее сообщалось, сколько будет стоить новая Skoda Octavia 2020 - объявлены цены.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія й Україна уклали ядерну угоду 16 июня 2026

Лондон також підготував новий пакет санкцій, спрямований проти тіньового флоту РФ, зазначає видання Politico.

Венс пояснив, що передбачає угода США й Ірану 16 июня 2026

Повернення інспекторів МАГАТЕ в Іран є центральним компонентом меморандуму про взаєморозуміння, заявив урядовець.

Apple пояснила, чому оновлення Siri в iOS 27 зайняло так багато часу 16 июня 2026

Apple дала офіційне пояснення, чому вихід оновленої версії голосового помічника Siri з функціями штучного інтелекту в складі iOS 27 зайняв більше часу, ніж очікувалося. Деталі навів керівник напрямку Siri Майк Роквелл на технічній сесії для преси після заходу WWDC.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше