Hyundai представил "доступного" конкурента Tesla Model 3

4 декабря 2019

На автомобильном салоне в Гуанчжоу Hyundai представил новый электроавтомобиль Hyundai Lafesta EV. Об этом сообщает Автоцентр.

Стоимость авто, которое обещают продавать с 2020 года, не объявлена, но обещают удержать ее в доступном диапазоне. заявленный запас хода электромобиля – 490 км, то есть на уровне топовой Tesla Model 3. 

Электромотор мощностью 204 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 310 Н∙м позаимствован у кроссовера Hyundai Kona Electric.

Седан Hyundai Lafesta EV достигает 4705 мм в длину при колесной базе в 2700 мм. От бензиновой версии он отличается измененным дизайном передней части и особыми 17-дюймовыми дисками.

Ранее сообщалось, сколько будет стоить новая Skoda Octavia 2020 - объявлены цены.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джонні Депп повертається: партнерками актора стануть Маделін Клайн та Пенелопа Крус 25 сентября 2026

Джонні Депп повертається: вийшов трейлер нового фільму Партнерками актора стануть Маделін Клайн та Пенелопа Крус

NASA обрало екіпаж для польоту на МКС навесні 2027 року 25 сентября 2026

NASA оголосило склад екіпажу місії SpaceX Crew-14, яка повинна вирушити до Міжнародної космічної станції не раніше весни 2027 року. До складу екіпажу увійдуть чотири астронавти з трьох космічних агентств: NASA, Японського агентства аерокосмічних досліджень JAXA та «Роскосмосу».

Ле Пен виступила проти фінансової допомоги Україні 25 сентября 2026

Франція може надавати Києву військову допомогу, але не фінансову, заявила глава партії Національне об'єднання.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше