Hyundai представил "доступного" конкурента Tesla Model 3

4 декабря 2019

На автомобильном салоне в Гуанчжоу Hyundai представил новый электроавтомобиль Hyundai Lafesta EV. Об этом сообщает Автоцентр.

Стоимость авто, которое обещают продавать с 2020 года, не объявлена, но обещают удержать ее в доступном диапазоне. заявленный запас хода электромобиля – 490 км, то есть на уровне топовой Tesla Model 3. 

Электромотор мощностью 204 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 310 Н∙м позаимствован у кроссовера Hyundai Kona Electric.

Седан Hyundai Lafesta EV достигает 4705 мм в длину при колесной базе в 2700 мм. От бензиновой версии он отличается измененным дизайном передней части и особыми 17-дюймовыми дисками.

Ранее сообщалось, сколько будет стоить новая Skoda Octavia 2020 - объявлены цены.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МЗС Чехії відсторонилося від критичних заяв президента про Трампа 13 апреля 2026

У відомстві пошкодували щодо висловленої главою держави критики президента США і підкреслили, що ті заяви не відображають офіційну позицію уряду Чеської Республіки.

Смачний продукт, який продовжує роботу серця 13 апреля 2026

Скумбрія дуже позитивно впливає на серце.

ЗМІ дізналися, чи братиме участь Британія у блокаді Ормузької протоки 13 апреля 2026

Британія спільно з Францією та іншими партнерами "над створенням широкої коаліції для захисту свободи судноплавства".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше