4 декабря 2019
На автомобильном салоне в Гуанчжоу Hyundai представил новый электроавтомобиль Hyundai Lafesta EV. Об этом сообщает Автоцентр.





Стоимость авто, которое обещают продавать с 2020 года, не объявлена, но обещают удержать ее в доступном диапазоне. заявленный запас хода электромобиля – 490 км, то есть на уровне топовой Tesla Model 3.
Электромотор мощностью 204 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 310 Н∙м позаимствован у кроссовера Hyundai Kona Electric.
Седан Hyundai Lafesta EV достигает 4705 мм в длину при колесной базе в 2700 мм. От бензиновой версии он отличается измененным дизайном передней части и особыми 17-дюймовыми дисками.
Ранее сообщалось, сколько будет стоить новая Skoda Octavia 2020 - объявлены цены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сікорський звернувся до Маска через Starlink для України 14 октября 2026
Глава МЗС Польщі Радослав Сікорський іронічно звернувся до Ілона Маска після повідомлень про обмеження роботи терміналів Starlink для українських військових.
Дрони атакували дата-центр Сбербанку - соцмережі 14 октября 2026
В Балаково Саратовської області після атаки БпЛА спаланхули пожежі. Цілями удару стали дата-центр Сбербанку, а також металургійний завод.
Британія прискорить постачання Україні ракет проти дронів 14 октября 2026
Великобританія прискорить передачу Україні ракет LMM, які застосовують для знищення російських реактивних дронів.