4 декабря 2019
На автомобильном салоне в Гуанчжоу Hyundai представил новый электроавтомобиль Hyundai Lafesta EV. Об этом сообщает Автоцентр.





Стоимость авто, которое обещают продавать с 2020 года, не объявлена, но обещают удержать ее в доступном диапазоне. заявленный запас хода электромобиля – 490 км, то есть на уровне топовой Tesla Model 3.
Электромотор мощностью 204 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 310 Н∙м позаимствован у кроссовера Hyundai Kona Electric.
Седан Hyundai Lafesta EV достигает 4705 мм в длину при колесной базе в 2700 мм. От бензиновой версии он отличается измененным дизайном передней части и особыми 17-дюймовыми дисками.
Ранее сообщалось, сколько будет стоить новая Skoda Octavia 2020 - объявлены цены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стармер планує зробити заяву про відставку - ЗМІ 17 мая 2026
Частина соратників британського прем'єра закликає його утриматися від заяв до перших результатів опитувань.
Рибак з "морозилки", блокнот Буданова та захоплення Сердючкою: найкращі меми про фінал Євробачення-2026 17 мая 2026
Українці активно жартують у мережі про фінал пісенного конкурсу Євробачення, який відбувся у Відні 16 травня. Добріку найкращих мемів - читайте тут.
Как обеспечить полноценный уход за пожилыми родственниками? 17 мая 2026
Современный пансионат – это место, где человек может чувствовать себя спокойно, комфортно и по-настоящему защищенно. И пример такого заведения – специальный дом для одиноких престарелых людей «У Внуков» в Одессе