Hyundai представил "доступного" конкурента Tesla Model 3

4 декабря 2019

На автомобильном салоне в Гуанчжоу Hyundai представил новый электроавтомобиль Hyundai Lafesta EV. Об этом сообщает Автоцентр.

Стоимость авто, которое обещают продавать с 2020 года, не объявлена, но обещают удержать ее в доступном диапазоне. заявленный запас хода электромобиля – 490 км, то есть на уровне топовой Tesla Model 3. 

Электромотор мощностью 204 л. с. и с максимальным крутящим моментом в 310 Н∙м позаимствован у кроссовера Hyundai Kona Electric.

Седан Hyundai Lafesta EV достигает 4705 мм в длину при колесной базе в 2700 мм. От бензиновой версии он отличается измененным дизайном передней части и особыми 17-дюймовыми дисками.

Ранее сообщалось, сколько будет стоить новая Skoda Octavia 2020 - объявлены цены.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Синтія Ніксон кумедно привітала дружину з агатовим весіллям. Фото 25 мая 2026

60-річна американська акторка Синтія Ніксон звернулася до своєї дружини, Крістін Маріноні з нагоди 14-річчя їхнього шлюбу. Вона смішно її привітала, а також показала милі селфі

Стали відомі найкращі продукти для профілактики когнітивних порушень 25 мая 2026

Хочете захистити мозок? Тоді треба правильно побудувати раціон.

Названо 5 причин, через які не зникає жир на животі 25 мая 2026

Хочете схуднути, але ніяк не виходить? Цьому є причини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше