1 мая 2016
От стандартного седана Avante/Elantra новинка отличается аэродинамическим обвесом с иными бамперами и накладками на пороги, головной оптикой с красными элементами и горизонтальными модулями светодиодных дневных ходовых огней и 18-дюймовыми колесными дисками с шинами 225/40.
В заднем бампере расположен декоративный диффузор, а на кузове установлены шильдики Sport.
Автомобиль получил многорычажную заднюю подвеску и турбированный 1,6-литровый мотор мощностью около 200 л.с. (265 Нм). Двигатель сочетается с шестиступенчатой "механикой", либо с семидиапазонным "роботом" с двумя сцеплениями. Динамические характеристики седана пока не называются.
Продажи Hyundai Avante Sport в скором времени стартуют в Южной Корее.






Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Корисний для кишечника: секрет довголіття знайшли в одному продукті для сніданку 17 июля 2026
Не всі продукти, які часто вибирають для сніданку, однаково корисні. Однак стало відомо про одне,…
Про небезпеку кави для здоров’я кісток попередили вчені 16 июля 2026
У невеликій кількості такий напій, як кава, зазвичай корисний. Але пити її занадто багато шкідливо…
У Росії будуть виробляти одеколон Дух Анкоріджа 16 июля 2026
"Духом Анкоріджа" у Кремлі характеризують ситуацію в американо-російських відносинах, яка нібито виникла після зустрічі лідерів США та РФ на Алясці.