Hyundai провела публичный краш-тест двух седанов Sonata (видео)

27 октября 2015

Причиной необычной пиар-акции стали жалобы южнокорейских покупателей на качество изготовления автомобилей для местного рынка. По их мнению, Hyundai американской сборки, выпущенные на заводе в штате Алабама, отличаются от автомобилей корейской сборки. 

Hyundai Sonata краш-тест

Особенно заметно выигрывают выпущенные в США машины с точки зрения безопасности. В этом уверены 74% участников опроса, проведенного компанией.

Чтобы доказать обратное, сотрудники Hyundai взяли две Sonata 2015 модельного года (красная  — американская, синяя — корейская) и провели столкновение лоб в лоб на скорости в 56 км/ч.

После удара представители Hyundai позволили журналистам и блогерам осмотреть машины поближе. В компании утверждают, что уровень риска получить травму у обоих манекенов, а также общие повреждения автомобилей оказались одинаковыми.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лінійка Mac отримає чотири нові моделі з чипами серії M5 до кінця року 14 июня 2026

До кінця цього року Apple планує розширити лінійку своїх комп'ютерів Mac, випустивши чотири нові моделі на додаток до трьох пристроїв, представлених раніше. Майбутні новинки, за чутками, охоплять сегмент стаціонарних робочих станцій та категорію преміальних ноутбуків.

Як влітку уникнути кишкових інфекцій 14 июня 2026

Потрібно бути дуже обережним з їжею, щоб цього не сталося.

Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026

Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше