Hyundai провела публичный краш-тест двух седанов Sonata (видео)

27 октября 2015

Причиной необычной пиар-акции стали жалобы южнокорейских покупателей на качество изготовления автомобилей для местного рынка. По их мнению, Hyundai американской сборки, выпущенные на заводе в штате Алабама, отличаются от автомобилей корейской сборки. 

Hyundai Sonata краш-тест

Особенно заметно выигрывают выпущенные в США машины с точки зрения безопасности. В этом уверены 74% участников опроса, проведенного компанией.

Чтобы доказать обратное, сотрудники Hyundai взяли две Sonata 2015 модельного года (красная  — американская, синяя — корейская) и провели столкновение лоб в лоб на скорости в 56 км/ч.

После удара представители Hyundai позволили журналистам и блогерам осмотреть машины поближе. В компании утверждают, что уровень риска получить травму у обоих манекенов, а также общие повреждения автомобилей оказались одинаковыми.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лілія Ребрик насмішила кадрами з молодшею донею в туфлях на підборах 20 января 2026

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик називає свою з хореографом Андрієм Диким наймолодшу донечку Аделіну "найкращим антистресом", і це цілком виправдано.

Стало відомо, скільки коштів зібрали поляки на генератори для Києва 20 января 2026

Поляки за чотири дні зібрала вже понад 3 млн злотих - 830 тис. доларів, повідомив голова МЗС України Андрій Сибіга.

Путіна "запросили" у Раду миру - Кремль 20 января 2026

Російська сторона сподівається на контакти з американцями, щоб "прояснити всі нюанси", зазначив Дмитро Пєсков.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше