2 апреля 2015
Компания Hyundai показала новый концепт кроссовера под названием Enduro. Дебют автомобиля состоялся на автосалоне Сеуле. Как говорится в сообщении компании, дизайн новинки соединяет в себе стиль внедорожника и раллийного мотоцикла. В концерне подчеркнули, что Enduro, в первую очередь, разработан для людей, живущих в больших и шумных городах.

Кроссовер получил пластиковую защиту колесных арок, светодиодную оптику, обновленную подвеску и специальные боковые юбки с интегрированными подножками. Длина автомобиля составляет 4271 мм, ширина – 1852 миллиметров. Размер колесной базы равен 2650 миллиметрам.
Как рассказал представитель компании, в салоне автомобиля используется комбинация горизонтальных и вертикальных элементов на приборной панели и центральной консоли.
Под капотом концепта устанавливается 2,0-литровый двигатель. Динамические характеристики мотора пока не называются. Агрегат работает совместно с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У 41 рік помер зірка "Ліги сміху" та ведучий Олександр Замша 19 марта 2026
У 41 рік помер зірка "Ліги сміху" та ведучий Олександр Замша Близькі зазначили, на коли заплановано прощання із гумористом
Коли треба звертатися до лікаря після падіння на вулиці 19 марта 2026
Якщо ви впали на вулиці, то треба розібратися з власними відчуттями.
Представлено Find N6: тонкий корпус, 200-мегапіксельна камера та майже непомітний згин 19 марта 2026
Представлено Find N6: тонкий корпус, 200-мегапіксельна камера та майже непомітний згин