Hyundai расширяет разработки в области искусственного интеллекта

18 июня 2018

Компания Hyundai Motor объявила о партнёрстве с рядом китайских компаний, работающих в области информационно-коммуникационных технологий.

Сотрудничество, в частности, будет вестись со стартапом DeepGlint, который специализируется на средствах искусственного интеллекта (ИИ). Предполагается, что совместная работа с этой фирмой позволит Hyundai расширить сферы применения электронного разума.

Автопроизводитель выделяет четыре ключевых направления, где планируется наиболее активно использовать ИИ. Это производство, розничная торговля, забота об окружающей среде и «бесшовные» системы мобильности. Внедрение передовых технологий поможет Hyundai улучшить качество продуктов и сервисов, повысить степень удовлетворённости клиентов, а также создать более безопасные условия для вождения автомобилей.

Кроме того, компания Hyundai объявила о партнёрстве с китайским гигантом Baidu. В рамках совместного проекта под названием Apollo стороны сосредоточатся на технологических разработках для систем автопилотирования. Отмечается, что в эту инициативу вовлечены крупные автопроизводители, компании из сферы информационных технологий, стартапы и академические структуры.

Добавим, что Hyundai ведёт активные исследования в области перспективных технологий будущего — от искусственного интеллекта, высокотехнологичных материалов, энергии и робототехники до нового поколения средств информационной коммуникации. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше