Hyundai снова начинает отзывную кампанию

2 октября 2013

 

Hyundai

Как сообщает китайское новостное агентство Yonhap, на отзываемых автомобилях возможны неполадки с педалью тормоза, однако какую именно неисправность обнаружили китайские власти – не уточняется. Известно лишь, что в Китае зафиксировано уже около 25 жалоб на некорректное срабатывание тормозов.

Под сервисную кампанию подпадут 64 795 автомобилей, причем список состоит только из двух моделей – седанов Genesis и Azera. Выпущены они в период между 2005 и 2010 годами. На другие страны кампания не распространяется.

Стоит отметить, что недавно компании Hyundai и Kia уже стали героями аналогичной новости. Около 660 000 автомобилей корейских марок будут отозваны на территории Южной Кореи в связи с неисправностью стоп-сигнала. Эта проблема, обнаруженная у 15 моделей альянса, может привести к поломке системы зажигания и как следствие - к несанкционированному выключению двигателя.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів 15 сентября 2025

Акторка Анастасія Цимбалару продовжує тішити українців відпочинковим контентом з Мальдівів. 

В Білорусі зафіксували новітній російський БТР-22 15 сентября 2025

Росіяни могли навмисно злити фото цього БТР у мережу в межах негласної кампанії демонстрації сили перед Польщею.

РФ хоче повернути С-400, продані Туреччині раніше 15 сентября 2025

В Анкарі комплекси С-400 не були інтегровані в структури НАТО, а ресурс їхніх ракет уже наполовину вичерпаний.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше