Hyundai снова начинает отзывную кампанию

2 октября 2013

 

Hyundai

Как сообщает китайское новостное агентство Yonhap, на отзываемых автомобилях возможны неполадки с педалью тормоза, однако какую именно неисправность обнаружили китайские власти – не уточняется. Известно лишь, что в Китае зафиксировано уже около 25 жалоб на некорректное срабатывание тормозов.

Под сервисную кампанию подпадут 64 795 автомобилей, причем список состоит только из двух моделей – седанов Genesis и Azera. Выпущены они в период между 2005 и 2010 годами. На другие страны кампания не распространяется.

Стоит отметить, что недавно компании Hyundai и Kia уже стали героями аналогичной новости. Около 660 000 автомобилей корейских марок будут отозваны на территории Южной Кореи в связи с неисправностью стоп-сигнала. Эта проблема, обнаруженная у 15 моделей альянса, может привести к поломке системы зажигания и как следствие - к несанкционированному выключению двигателя.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте: атаки на Іран послаблять його шкоду Україні 6 марта 2026

Тегеран відігравав важливу роль у підтримці російської війни завдяки постачанню зброї, зокрема безпілотних апаратів країні-агресорці.

Азербайджан стягує сили до іранського кордону - ЗМІ 5 марта 2026

Баку намагається зберігати дипломатичний тон, заявляючи, що всі військові маневри мають "виключно оборонний характер".

Журналіста Такера Карлсона, який брав інтерв'ю в Путіна, пограбували серед білого дня 5 марта 2026

Журналіста Карлсона, який брав інтерв'ю в Путіна, пограбували серед білого дня Вартість зниклого вантажу оцінюють у мільйони доларів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше