23 сентября 2016
Судя по изображению, концепт RN30 получит агрессивный внешний обвес с широкими колесными арками, массивный передний диффузор, задний спойлер, низкопрофильные колеса и высокорасположенный лючок топливного бака.
Предположительно, серийную версию хот-хэтча, который скорее всего получит имя i30N, укомплектуют двухлитровой "турбочетверкой" мощностью около 260 лошадиных сил. Сначала переднеприводный "горячий" хэтчбек будет комплектоваться только шестиступенчатой "механикой", однако впоследствии должна появиться модификация с "автоматом".
В Hyundai обещают, что новинка, призванная составить конкуренцию Volkswagen Golf GTI, станет одним из самых доступных хот-хэтчей в своем классе. Товарный автомобиль должен дебютировать в 2017 году
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чехія пропонує ЄС взяти на себе підтримку Радіо Свобода 17 марта 2025
Євросоюз зацікавлений у тому, щоб навколо нього не процвітали тоталітарні режими, тому потрібні кроки для збереження цієї інституції.
Выгодно продаем квартиру в Киеве: советы от риелтора 17 марта 2025
Рынок недвижимости в Киеве — штука живая и непредсказуемая. Хочешь выжать максимум из продажи своей вторички? Тогда давай разберёмся, как это сделать грамотно, без лишних нервов и с хорошей выгодой
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.