IBM создаст конкурента технологии Siri, которым будет управлять суперкомпьютер

30 августа 2012

Ватсона хотят превратить в мобильное приложение, которое бросит вызов интеллектуальным поисковым программам вроде Apple Siri. Уже сегодня первая версия компьютера работает на Citigroup Inc. и WellPoint Inc., но требует слишком мощных источников питания, поэтому в планшет или смартфон ее запихнуть не получается.

Да и Watson 2.0 останется в каком-то смысле облачной технологией. Основными центрами вычислений, скорее всего, будут серверные кластеры IBM. Как они справятся с тысячами, а то и миллионами запросов, - большой вопрос. 

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники сообщало, что корпорация IBM заинтересована в покупке бизнеса по предоставлению корпоративных услуг Research in Motion.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі затримали українців за перевезення 12 росіян 3 апреля 2026

Під час контролю з’ясувалося, що жоден із 12 громадян Росії не мав документів, які дозволяли б перетнути польсько-словацький кордон або перебувати на території Польщі.

Близький Схід шукає альтернативу Ормузькій протоці 3 апреля 2026

Оптимальним рішенням вважають мережу трубопроводів, хоча це й найдорожчий та найскладніший варіант.

Росія офіційно заборонила експорт бензину 3 апреля 2026

Обмеження ‌на експорт бензину не буде ‌поширюватися лише на поставки за міжнародними міжурядовими ‌угодами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше