23 апреля 2022
Команда украинских активистов создала сайт под названием "Колыбельная200". Он содержит данные о потерях российских военных и разговоры об их поражениях. Такая информация укрепляет веру в победу Украины и настраивает на хорошую ночь.
Ресурс предлагает чтение информации и прослушивание аудио. На выбор - песня певицы Стасик "Колыбельная для врага" и многочисленные записи разговоров оккупантов с родными и друзьями.
"За эти два месяца колоссальные потери врага стали для каждого из нас перманентной базой для надежды и лучшим успокоительным. Поэтому мы решили превратить их в страницу, где каждый может выдохнуть и настроиться на спокойную ночь. Ведь что лучше гарантирует здоровый сон, чем свидетельство того, что мы побеждаем?", - заявляют разработчики.
Если уснуть не получилось, то "Колыбельная200" предлагает совершить донаты для украинской армии по счету Национального банка Украины, в фонд "Возвращайся живым" и на нужды медицинского батальона "Госпитальеры".
Напомним, ранее мы рассказывали, как отправить письмо в ВСУ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина Кличка похвалилася дебютом сина в збірній України з баскетболу 25 февраля 2025
Наталія Єгорова - колишня дружина та мати трьох дітей Віталія Кличка
Невідома хвороба вбила понад 50 людей: між симптомами і смертю лічені години 25 февраля 2025
Зареєстровано щонайменше 419 випадків захворювання.
Король і королева Данії в роковини повномасштабного вторгнення відвідали церковну службу на знак підтримки українського народу 25 февраля 2025
Король і королева Данії в роковини повномасштабного вторгнення відвідали церковну службу на знак підтримки українського народу. Фото Для заходу вони одягнули сіро-чорний одяг, щоб вшанувати пам'ять про полеглих