11 августа 2015
Новая модель является переработанной версией концепта Vulcano, впервые показанного весной 2013 года на автосалоне в Шанхае.

Суперкар Vulcano Titanium получит 670-сильный 6,2-литровый двигатель V6 от спорткара C6 Corvette ZR1. Мотор устанавливается в передней части автомобиля внутри колесной базы. В ателье говорят, что его мощность в перспективе может быть увеличена до 1000 с лишним л.с.

В конструкции Icona Vulcano Titanium использованы титан и углеволокно, благодаря чему его масса не превышает 1590 кг. Известно также, что у купе уже имеется полностью функциональный салон, и в целом прототип почти готов к производству.
По предварительным данным, суперкар развивает 96 км/ч за 2,8 секунды, 193 км/ч – за 8,8 секунды, а его максимальная скорость составляет 354 км/ч. Все подробности станут известны через несколько дней.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Уряд Угорщини анонсував візит Венса перед виборами 21 марта 2026
Американський урядовець спробує своїм приїздом продемонструвати підтримку прем'єру Віктору Орбану, писали раніше ЗМІ.
Росія спробувала виторгувати в США зупинку допомоги Україні - ЗМІ 21 марта 2026
Адміністрація Трампа відхилила торги, які їм запропонували росіяни, запевнили співрозмовники Politico.
ЗМІ: США скеровують десантні кораблі і морпіхів на Близький Схід 21 марта 2026
Кораблі несуть винищувачі F-35, ракети та техніку для висадки десанту на суходіл. Загалом планується доставити близько восьми тисяч військових.