26 марта 2015
Японский автопрозводитель не раскрывает внешность обновленного кроссовера Infiniti QX50. На данный момент известно только то, что машина получит новые бамперы, другие боковые юбки и увеличенный дорожный просвет. Новинку построят на удлиненной колесной базе, благодаря чему свободное пространство в салоне будет увеличено.

Моторная линейка, скорее всего, останется прежней. В нее войдетт 3,7-литровый V6 мощностью 329 лошадиных сил (361 Нм), работающий в связке с семидиапазонным "автоматом" и опциональным полным приводом.
Вся техническая информация о новом кроссовере держится в секрете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026
Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.
Напав на вулиці на дівчину та зґвалтував: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 18 марта 2026
Напав на вулиці на дівчину та зґвалтував: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Зловмисник має провести за гратами шість років
Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років 18 марта 2026
"Ви знаєте, що таке старість?" Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років Вона пояснювала, що значну роль у зовнішності відіграє генетика