Infiniti показала тизер новой флагманской модели

6 сентября 2014

Infiniti планирует выпустить большое четырехдверное купе в конце 2017 г., или в начале 2018 года. Автомобиль должен стать флагманом линейки Infiniti и конкурировать с Porsche Panamera. Новинка будет построена на платформе MRA от Mercedes-Benz.

Infiniti Q80 Inspiration

Дизайн нового купе будет основываться на концепте Essence, представленном на автосалоне в Женеве 5 лет назад. Под капотом у новинки появится гибридная силовая установка мощностью до 700 лошадиных сил. Никаких других технических подробностей пока не сообщается.  

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025

Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental

Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025

Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше