17 апреля 2014
Обновленный седан Q70 получит видоизмененную переднюю и заднюю часть. Кроме того, японская фирма представит новую удлиненную версию модели – Q70L. По словам производителя, пространство для ног задних пассажиров у этого варианта увеличится более чем на 12 сантиметров по сравнению с обычным седаном.

В моторную гамму обновленного Infiniti Q70 войдет 3,7-литровый 330-сильный бензиновый двигатель V6 и 5,6-литровая "восьмерка", развивающая 420 лошадиных сил. Модель будет доступна как с задним приводом, так и в полноприводной модификации.
Рестайлинговый QX80 также получит ряд стилистических изменений в экстерьере и интерьере. Кроме того, будет представлена самая роскошная версия внедорожника – Limited. Она будет отличаться эксклюзивными материалами отделки салона, включая особую кожу и вставки из пористого дерева. Остальные подробности о новинках пока держатся в секрете.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iKKO MindOne здивував форматом: мініатюрний смартфон з 4-дюймовим екраном і ультратонким корпусом 10 января 2026
iKKO MindOne здивував форматом: мініатюрний смартфон з 4-дюймовим екраном і ультратонким корпусом
Майже добу можна безперервно дивитися відео: OnePlus випустила смартфони Turbo 6 і Turbo 6V 10 января 2026
Майже добу можна безперервно дивитися відео: OnePlus випустила смартфони Turbo 6 і Turbo 6V
YouTube переробив пошук: у видачі тепер можна приховати короткі відео Shorts 9 января 2026
YouTube переробив пошук: у видачі тепер можна приховати короткі відео Shorts