Infiniti выпустила официальные фото нового кроссовера ESQ

29 августа 2014

На решетке радиатора новинки отсутствует эмблема Infiniti – на ее месте установлен шильдик с надписью "ESQ". Название марки нанесено только на дверцу багажника, а в салоне логотип располагается на рулевом колесе.

Infiniti ESQ

Также от обычного Nissan Juke версия кроссовера от Infiniti отличается хромированными вставками на кузове и более роскошной отделкой интерьера.

 

Infiniti ESQ

Новинка построена на базе "заряженной" версии Juke, подготовленной заводским ателье Nismo. Технические характеристики ESQ не раскрываются, однако ожидается, что они не поменяются. Кроссовер получит такой же 200-сильный четырехцилиндровый мотор 1.6, полный привод и вариатор.

 

Infiniti ESQ

С такой силовой установкой кроссовер от Nissan набирает первые сто километров в час за 8,2 секунды. Его максимальная скорость составляет 200 километров в час. Динамические характеристики версии от "Инфинити" будут такими же.

 

Infiniti ESQ

Публичная премьера Infiniti ESQ пройдет 29 августа на автосалоне в китайском Ченду.

Infiniti ESQ

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ошукав волонтера на $30 тис. під приводом постачання дронів для ЗСУ: у Києві викрили зловмисника 24 декабря 2025

Ошукав волонтера на $30 тис. під приводом постачання дронів для ЗСУ: у Києві викрили зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі

У РФ атакований завод з виробництва каучуку 24 декабря 2025

В районі підприємства чули близько десяти вибухів, після чого на заводі почалася пожежа.

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин 24 декабря 2025

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин Йому було 77 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше