Instagram подвергся крупной спам-атаке

1 июля 2013

В частности, сообщается, что неизвестные загружают фотографии, иллюстрирующие «волшебную» фруктовую диету, и размещают ссылку на поддельную страницу BBC News. Они также прописывают адрес поддельной страницы в информации о пользователе.

В общей сложности около 67 процентов пострадавших от спамеров пользователей находятся на территории США. Всего же на нее зашли или попытались зайти около 35 тысяч человек. Сколько всего аккаунтов подверглись взлому, неизвестно.

Администрация Instagram уже рассылает предложения сменить пароль к своему аккаунту на Instagram. Никаких комментариев от Facebook, которая владеет Instagram, пока не поступало.

Это первая крупная спам-атака на Instagram, отмечает GigaOM. Аудитория фотосервиса, который был запущен в октябре 2012 года, составляет около 130 миллионов человек в месяц.

Напомним, ранее сообщалось, что сервис Instagram предоставил пользователям возможность размещать видеоролики длиной от трех до 15 секунд.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вергара у бікіні ефектно зустріла своє 53-річчя на Сардинії 12 июля 2025

Американська акторка Софія Вергара 10-го липня святкує свій 53-ій день народження.

Кот і Татарінцева похрестили дочку в її перший день народження. Фото 12 июля 2025

Виявляється, зіркове подружжя Євген Кот і Наталія Татарінцева об'єднали святкування першого дня народження донечки Лелі з важливою подією - її хрещенням.

Суд ухвалив рішення стосовно розлучення Гвоздьової 12 июля 2025

Схоже, хореографка Ілона Гвоздьова таки передумала розлучатися зі своїм чоловіком Іваном Хомячуком. На судове засідання темпераментна парочка не прийшла, а справу було залишено без розгляду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше