Intel представила CPU для рабочих станций Xeon W-3200 поколения Cascade Lake

5 июня 2019

Процессоры были представлены одновременно с новыми решениями Apple Mac Pro, в состав которых они и входят. Фактически новинки являются вариациями серверных процессоров Intel Xeon Cascade Lake SP. На данный момент представлено девять моделей CPU Xeon W с числом ядер от 8 до 28 и заявленным TDP в диапазоне от 160 до 205 Вт. Встроенный контроллер памяти поддерживает шесть каналов ECC DDR4-2933. Исключением являются лишь восьмиядерные модели, которым досталась поддержка только DDR4-2666. А вот Intel DC Optane Persistent Memory оказались лишены все модели.

Сокет LGA3647 Xeon W получили от старших собратьев, но данная серия не поддерживает работу в составе многосокетных систем. Зато от них же новинки унаследовали версии с поддержкой расширенного со стандартных 1 Тбайт до 2 Тбайт объёма RAM — они обозначены суффиксом M в названии модели. Правда, за такую возможность придётся накинуть ещё почти $3000 к и так немалой базовой цене.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

БПЛА атакували НПЗ у Сизрані - соцмережі 15 августа 2025

БПЛА атакували нафтопереробний завод у Самарській області. Очевидці кажуть про сильну пожежу.

Протести у Сербії переросли у сутички і погроми 15 августа 2025

На півночі країни протестувальники розгромили офіси правлячої партії, а у Белграді сотні протестувальників та прихильників правлячої партії кидали один в одного фаєри та петарди.

Королівську оперу Лондона закликають скасувати виступ Нетребко 15 августа 2025

Російська співачка Анна Нетребко є символом культурної пропаганди путінського режиму, відповідального за серйозні воєнні злочини в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше