11 мая 2019
Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.
Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.
Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026
Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?
ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026
Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.
Продукти, якими можна замінити вершкове масло 24 апреля 2026
Не обов'язково вживати вершкове масло, адже його в раціоні можна замінити іншою їжею.