Intel прогнозирует выпуск ноутбуков с гибкими экранами

11 мая 2019

Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Гибкие ноутбуки могут появиться через пару лет

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.

Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.

Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стармер з неанонсованим візитом прибув до Києва 16 июля 2026

Британський прем'єр має намір підкреслити, що попри його відставку, підтримка України Лондоном залишиться незмінною.

Cіярто знайшов нову роботу 16 июля 2026

Відтепер ексглава МЗС Угорщини працюватиме на посаді керівника, відповідального за зовнішні зв'язки та розвиток нових напрямів бізнесу BYD.

Названо 7 продуктів з високим вмістом вітаміну C 16 июля 2026

Вітамін C – антиоксидант, який може допомогти поліпшити шкіру і зберегти здоров’я імунної системи. Він…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше