Intel прогнозирует выпуск ноутбуков с гибкими экранами

11 мая 2019

Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Гибкие ноутбуки могут появиться через пару лет

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.

Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.

Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як визначити наявність паразитів організмі 5 июля 2026

Медики стверджують, що в організмі кожної людини на Землі є паразити, проте небезпеку вони несуть…

Дефіцит бензину назвали "корисним" для росіян 4 июля 2026

Поки Росія постає перед дефіцитом бензину після ударів по НПЗ, колишній головний санлікар країни закликав шукати у цьому "позитивні сторони".

Рейтинг найпотужніших Android-смартфонів оновився: хто тепер посідає перше місце 4 июля 2026

Рейтинг найпотужніших Android-смартфонів оновився: хто тепер посідає перше місце

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше