11 мая 2019
Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.
Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.
Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ТОП 3 IT-Школы Украины 14 января 2026
Обзор трех it-школ Украины. Анализ курсов программирования по семи критериям, которые помогут вам определиться с выбором учебного заведения и направлениям
Кастинг тривав рік: легендарний ведучий "ВусоЛапоХвіст" розкрив, як без досвіду потрапив на телебачення 14 января 2026
Кастинг тривав рік: легендарний ведучий "ВусоЛапоХвіст" розкрив, як без досвіду потрапив на телебачення Він вів культову програму 7 років
"Мої 30 і маленьке життя під серцем": переможниця "Холостяка" Бєлєнь оголила вагітний животик у мереживному луці 13 января 2026
Переможниця романтичного шоу "Холостяк"-13 Інна Бєлєнь, яка нещодавно оголосила, що чекає на першу дитину, показала святкові кадри зі свого 30-річчя.