Intel прогнозирует выпуск ноутбуков с гибкими экранами

11 мая 2019

Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Гибкие ноутбуки могут появиться через пару лет

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.

Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.

Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Sony випустила ювілейну модель 1000X The Collexion: металевий корпус та преміальний дизайн 21 мая 2026

Sony випустила ювілейну модель 1000X The Collexion: металевий корпус та преміальний дизайн

Розвідка попередила про нову інформаційну атаку РФ 21 мая 2026

Рішення про нову інформаційну кампанію в РФ ухвалили на тлі провалу весняного наступу та проблем у російській економіці.

П'ять поз для сидіння, котрих краще уникати 21 мая 2026

Якщо у вас сидяча робота, то спробуйте бодай уникати таких поз.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше