Intel прогнозирует выпуск ноутбуков с гибкими экранами

11 мая 2019

Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Гибкие ноутбуки могут появиться через пару лет

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.

Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.

Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп попередив Нетаньягу на випадок повторних ударів 9 июня 2026

Американський лідер заявив, що п'ять країн регіону закликали його втрутитися у ситуацію з Нетаньягу після нещодавніх ударів.

Хусити заблокували Червоне море для ізраїльських суден 9 июня 2026

Рішення ухвалили на тлі загострення ситуації в регіоні, де триває війна між Іраном та Ізраїлем і США.

Дженніфер Еністон та Різ Візерспун показалися на презентації «Ранкового шоу» 9 июня 2026

Дженніфер Еністон та Різ Візерспун на спецпоказі «Ранкового шоу»

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше