Intel прогнозирует выпуск ноутбуков с гибкими экранами

11 мая 2019

Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Гибкие ноутбуки могут появиться через пару лет

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.

Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.

Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїльські поселенці побили журналіста на очах у військових ЦАГАЛу - ЗМІ 7 октября 2026

Інцидент стався поблизу палестинського селища Акраба на півночі Західного берега, повідомляє The Guardian.

Напої, які допомагають ниркам залишатися здоровими 7 октября 2026

Рідина номер один для підтримки здоров’я нирок – це вода. Нирки виконують важливу роботу фільтрів…

У Києві відновили Північний міст після атак РФ 7 октября 2026

У Києві відновили Північний міст після атак РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше