Intel прогнозирует выпуск ноутбуков с гибкими экранами

11 мая 2019

Компания Intel ожидает появление ноутбуков с гибкими складными дисплеями не ранее чем через пару лет. Об этом сообщило издание Nikkei Asian Review со ссылкой на слова топ-менеджера компании.

Гибкие ноутбуки могут появиться через пару лет

Вице-президент группы клиентских вычислительных систем Intel, Джошуа Ньюман (Joshua Newman) отметил на симпозиум в Тайбэе, что сейчас в компании изучают возможности и ограничения гибких и складных технологий.

Ньюман подчеркнул, что в компании видят «потенциал» складных экранов для ноутбуков, которые могут принести пользователям совершенно новые возможности по использованию. Но разработки пока находятся на ранней стадии.

Intel участвует в разработках совместно с лидирующими мировыми производителями дисплеев, такими как LG Display, BOE Technology Group, Sharp и Samsung Display. По словам Ньюмана, с чётом имеющихся сложностей, на доработку уйдёт как минимум два года.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

Літак РФ скинув авіабомбу на Бєлгородську область - соцмережі 22 апреля 2024

Раніше нарахували як мінімум 21 авіабомбу, що впала з російських літаків на територію РФ або окуповані території у березні та квітні.

Где купить все для курения кальяна? 22 апреля 2024

В последнее время курение кальяна стало очень популярным в нашей стране. На сегодняшний день целый ряд магазинов в интернете предлагает все для кальянов

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше