20 августа 2014
В состав мультимедийного комплекса войдет восьмидюймовый сенсорный экран, возможность полной интеграции с устройствами на базе операционных систем iOS и Android, а также работа системы в качестве точки доступа Wi-Fi. Помимо этого, InControl сможет загружать дополнительные приложения, через которые можно будет, в том числе, бронировать номера в гостиницах или искать свободные места на близлежащих парковках.

Также Jaguar XE оснастят лазерным проекционным дисплеем, способным показывать цветные символы. Кроме того, специальное мобильное приложение позволит дистанционно проверить уровень топлива и запас хода, закрыты ли двери и стекла, а также сможет найти машину на парковке или автоматически вызвать экстренные службы в случае аварии.

Седан получит алюминиевый кузов и подвеску, первый в истории Jaguar электрический усилитель рулевого управления, электронную имитацию блокировки заднего дифференциала, а также новое семейство бензиновых и дизельных агрегатов Ingenium. Первым двигателем из этой линейки станет двухлитровый турбодизель. Кроме того, для модели будут доступны 340- и 380-сильные "шестерки" от купе и родстера F-Type.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, скільки коштів зібрали поляки на генератори для Києва 20 января 2026
Поляки за чотири дні зібрала вже понад 3 млн злотих - 830 тис. доларів, повідомив голова МЗС України Андрій Сибіга.
Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову 20 января 2026
Трамп дозволив китайські авто в США, але поставив жорстку умову
Оксана Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука 20 января 2026
Не Путін і не Ердоган: Марченко вперше зізналася, до кого примчалася у 2022 році благати про "звільнення" Медведчука Аби дістатися туди швидше, вона летіла літаком