Jaguar показал кроссовер F-Pace

2 июля 2015

Пресс-служба британской компании опубликовала целый набор картинок с изображением первого кроссовера от Jaguar. И это пока лучшая возможность рассмотреть новинку. 

Jaguar F-Pace

Кроссовер будет помогать британской команде Team Sky. Для этого даже разработали особое "быстрое" крепление для велосипедов.

 

Jaguar F-Pace

Первый в истории кроссовер Jaguar должен стать старшим братом новой четырехдверки XE. И роднят их не только фамильные черты во внешнем виде, но и начинка. Причем всецело – речь идет об одной и той же продвинутой платформе iQ[Al] плюс семействе высокоэффективных движков Ingenium. Также F-Pace пророчат пару заряженных вариантов и, вместе с тем, полностью электрическую модификацию, что потягается с Tesla Model X.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава МЗС Китаю анонсував європейське турне 10 февраля 2026

Міністр закордонних справ Ван Ї відвідає Угорщину, а також вирушить до Німеччини для участі у Мюнхенській конференції з безпеки.

Кадиров через місяць відреагував на новину про ДТП з сином 10 февраля 2026

Голова Чечні планує посилити в регіоні заходи з боротьби з кіберзлочинами, зокрема з "поширенням фейків".

Audi визнає провал і готує A4 до нового життя 10 февраля 2026

Audi визнає провал і готує A4 до нового життя

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше