25 июля 2013
На автомобиле минимальное количество камуфляжа, что означает приближающуюся премьеру новинки.
Экстерьер универсала будет мало отличаться от известного седана XFR-S. Необходимые изменения коснулись только задней части автомобиля. Салон также вряд ли получит значительные изменения. Под капотом располагается 550-сильный мотор V8, работающий в паре с восьмидиапазонной АКПП.
Напомним, седан XFR-S был представлен на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года. С места до 100 километров в час он разгоняется за 4,4 секунды, а максимальная скорость 540-сильного автомобиля составляет 296 километров в час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Словаччині заговорили про обов'язкову військову службу "через Орбана" 12 сентября 2025
Ситуація в Словаччині тривожна, бо в країни нема власної системи протиповітряної оборони, наголосили в уряді країни.
США зняли частину санкцій з Білорусі 12 сентября 2025
Представник президент США Джон Коул оголосив, що Вашингтон офіційно скасовує обмеження для білоруської компанії Белавіа.
Tesla запускає MultiPass для зарядки на сторонніх мережах 12 сентября 2025
Tesla запускає MultiPass для зарядки на сторонніх мережах