8 мая 2014
В настоящее время Kia располагает сразу двумя достаточно эффектными концептами – четырехдверным GT и купе GT Stinger, причем оба они имеют все шансы на серийное производство. Более того, шеф-стилист Kia Питер Шрайер не раз намекал, что окончательное решение по этому поводу будет принято в самое ближайшее время.

Между тем, один из руководителей Kia Ли Сун Нам заявил агентству Automotive News, что, вероятнее всего, создание серийных спорткаров будет на некоторое время отложено. По мнению некоторых топ-менеджеров Kia, появление заднеприводных купе в модельной гамме корейской марки ничуть не улучшит имидж Kia. Для придания же имиджу бренда должного звучания необходимы иные меры, и только после завершения работ над этим можно будет задумываться над выпуском спорткаров.
"Если некий китайский бренд вдруг неожиданно выпустит спортивный родстер, сильно это скажется на восприятии бренда клиентами? Я так не думаю", - заявил Ли Сун Нам. Кроме того, по его словам, пока не решен окончательно вопрос и о том, станет ли заднеприводное купе достаточно прибыльной моделью для Kia.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія й Іран створили план співпраці в обхід санкцій - ЗМІ 21 сентября 2026
План передбачав збільшення частки двосторонньої торгівлі, що здійснюється в національних валютах.
Сходження цистерн у Ростовській області РФ могло бути диверсією - ЗМІ 21 сентября 2026
Після сходження з рейок цистерн із мазутом асажирські поїзди вирушають із затримкою. Причину інциденту російські слідчі наразі перевіряють, а ЗМІ заявляють про можливу диверсію.
Стало відомо, чи можна без зусиль зменшити обсяг талії 21 сентября 2026
Тонка талія – це не лише красиво. Це ще показник здоров’я! Хірург-онколог розповіла, як зменшити…