Kia привезла в Пекин концептуальный седан K4

26 апреля 2014

Компания Kia привезла на Пекинский автосалон концептуальный седан K4, который встанет на конвейер во второй половине текущего года. Как говорят представители производителя, модель ориентирована на китайский рынок, а ее целевой аудиторией являются семейные люди 30-40 лет.

Габаритная длина новинки составляет 4,72 метра, а размер колесной базы равен 2,7 метра. В основе модели лежит шасси седана Mistra, разработанного специально для китайского рынка. Будущая четырехдверка призвана занять в линейке нишу между K3 (Cerato на других рынках) и K5 (Optima).

Kia K4

Седан К4 оснастили 1,6-литровым бензиновым турбомотором и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. По предварительным данным, серийная модель будет предлагаться с атмосферными двигателями 1.8 и 2.0 (как у Mistra), однако в Kia эту информацию пока не подтверждают.

В оснащении новинки войдут шесть подушек безопасности, камера заднего вида, запуск двигателя кнопкой и мультимедийная система UVO.

Сборка модели K4 будет налажена на совместном заводе Kia и Dongfeng в городе Янченг. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ольга Харлан показалася в маминому саду в Миколаєві 30 июня 2025

34-річна олімпійська чемпіонка, фехтувальниця Ольга Харлан показалася в рідному Миколаєві у своєму місці сили.

Трамп підтримав нові санкції проти РФ - сенатор 30 июня 2025

Законопроєкт не тягтиме за собою обов'язкових санкцій проти Росії - остаточне рішення ухвалюватиме президент США.

Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи 30 июня 2025

Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше