Kia выиграла конкурс Automotive Brand Contest

23 июля 2011

Новый автомобильный конкурс Automotive Brand Contest, учрежденный объединением дизайнеров Германии (создано в 1953году), выиграла компания Kia, победившая в 4 номинациях.

Наград «За экстерьер» удостоились сразу три модели в линейке корейского автопроизводителя:
-среди компактных SUV лучшим назван Kia Sportage (в галерее на фото №1)

- из автомобилей класса «В» судьи выделили новый Rio, который выйдет на рынок осенью этого года (в галерее на фото №2 и №3)

- седан Kia Optima победил в сегменте «D» (в галерее на фото №4 и №5)

Кроме того, марка KIA получила звание «Best of Best» в номинации «Дизайн брэнда».

Не будет преувеличением сказать, что этими наградами - а главное новым, собственным лицом марки - KIA обязана Петеру Шрайеру, своему нынешнему шеф-дизайнеру. Команда, работающая под его руководством, сумела не просто изменить внешность этих авто - буквально за несколько лет марке удалось привить свой собственный почерк. В 2007-м, когда Kia открыла свой европейский дизайн-центр во Франкфурте, в возможность таких радикальных перемен верилось с трудом. Так что можно сказать, награда нашла своего героя.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

drugasmuga.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під завалами будинку в Києві можуть залишатися до 14 людей 17 июня 2025

Під завалами будинку в Києві можуть залишатися до 14 людей

"Має право на самозахист": лідери G7 висловили підтримку Ізраїлю 17 июня 2025

Лідери країн Великої назвали Іран головним джерелом регіональної нестабільності на Близькому Сході.

Президент Словаччини планує "змістовний" візит до України 17 июня 2025

Поїздка повинна мати конкретний зміст і може стати позитивним сигналом для обох країн, зазначив Пеллегріні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше