23 августа 2014
Более бережное отношение к топливу достигается за счет дизельного двигателя SAA4D107E-2, соответствующего требования экостандарта Tier 4 Interim. Он управляется системой SmartLoader Logic, которая плавно изменяет крутящий момент в зависимости от нагрузки, что позволяет экономить до 3% топлива по сравнению с моделью WA200-6. Кроме того, силовой агрегат оснастили более производительной системой воздушного охлаждения. Вентилятор радиатора отличается более широким шагом лопастей и функцией реверса.
Еще одним отличием от предшественника является гидростатическая трансмиссия с повышенной емкостью гидравлического насоса, что позволило снизить нагрузку на ее компоненты при торможении. Также нельзя не отметить появление более "продвинутой" системы контроля тяги, благодаря которой у оператора есть возможность установить максимальную скорость в более широком, чем ранее диапазоне - от 5 до 14 км/ч.
Что касается производительности, то она была значительно повышена за счет новой Z-образной системы подъема. За счет этого увеличилась рабочая высота, усилие на кромке ковша, а также грузоподъемность.
Немало изменений появилось и в кабине оператора. Она получила новое лобовое стекло с увеличенной обзорностью. Для этого был увеличен его наклон, а также снижена высота нижней кромки. Внутри появилась переработанная правая консоль с многофункциональным джойстиком, две розетки на 12В, а также USB-вход для подключения музыкальных гаджетов.
Из других существенных нововведений стоит отметить систему мониторинга KEMMS. Она позволяет на расстоянии не только отслеживать технические параметры работы оборудования погрузчика, но и изменять их в случае возникновения неисправностей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Польський міністр заявив, що Польща має докази навмисного нападу РФ 12 сентября 2025
Росія навмисно напала на Польщу, є факти та докази, які це підтверджують. Це була спланована провокація, скоординована з дезінформаційною кампанією.
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто 12 сентября 2025
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто. Подробиці та фото Порушнику загрожує до 10 років позбавлення волі
Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025
Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.