LG Display будет поставлять дисплеи для электрокара Model 3

5 апреля 2016

По данным информированных источников агентства Reuters, южнокорейская компания LG Display будет поставлять информационные дисплеи для электрокара Model 3 фирмы Tesla Motors, перехватив контракт у другого поставщика.

techx.ie

Глава Tesla Элон Маск (Elon Musk) сообщил в Твиттере, что за первые сутки компанией получено 180 000 предзаказов на новый электрокар Model 3. Его прогнозируемая средняя цена составляет $42 000, хотя жители некоторых штатов США смогут приобрести Model 3 дешевле $35 000 благодаря налоговым скидкам.

Наверное, нет нужды говорить о том, что контракт с Tesla очень важен для LG Display, которая стремится расширить присутствие в сегментах электроники, обеспечивающих более высокую прибыль и перспективы более стабильного дохода по сравнению с рынком потребительских товаров.

У прототипа Model 3 имеется крупный, похожий на планшет информационный дисплей на центральной панели, что отражает тенденцию к установке в автомобилях крупных дисплеев, предлагающих больше возможностей.

«LG Display является единственным поставщиком центрального дисплея с диагональю более 15 дюймов для Model 3», — заявил источник, пожелавший сохранить анонимность ввиду отсутствия полномочий говорить по этому поводу. Он также добавил, что информационные дисплеи для моделей Model S и Model X поставляет другая компания.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше