2 сентября 2012

LG Optimus L9 имеет самый большой в своем классе 4,7-дюймовый IPS дисплей, который отображает четкое и реалистичное наиболее комфортное для просмотра изображение с максимальной детализацией. Мощный аккумулятор SiO+ емкостью 2150 мАч обеспечивает длительное время работы и на 60% больше циклов подзарядки. При этом емкость батареи совсем не отразился на толщине корпуса.

Специальные функции My Style Keypad и QuickMemo были разработаны компанией LG Electronics, чтобы сделать смартфон LG Optimus L9 еще «умнее».

С помощью функции My Style Keypad раскладка клавиатуры автоматически подстраивается в зависимости от того, как пользователю удобнее набирать текст, одной рукой или обеими. А QuickMemo позволяет делать мгновенные заметки поверх любого контента, будь то интернет-страница, графическое изображение, фотография или видеозапись, оставляя их прямо на экране смартфона даже во время разговора. Более того, функция позволяет делиться данными заметками не только посредством SMS/MMS, Email, но также и в социальных сетях мгновенно одним нажатием.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Холодна кава - користь чи шкода для організму 3 апреля 2026
Останнім часом у нас дуже популярною стала холодна кава з льодом. А як вона впливає на організм?
Mercedes представив одразу чотири нові кросовери: що відомо 3 апреля 2026
Mercedes представив одразу чотири нові кросовери: що відомо
Болгарія попросила допомоги ЄС із втручанням Росії у вибори - ЗМІ 3 апреля 2026
Софія також звернулася до ЄС із проханням активувати процес під назвою "Система швидкого реагування".