LG анонсирует выпуск больших гибких телевизоров

16 июля 2014

Компания с уверенностью заявила, что производство гибких телевизоров диагональю 60 дюймов, или 152 см, формата Ultra HD начнется еще до 2017 года.

В начале этого года LG представила один из своих первых гибких телевизоров на всемирной выставке электроники и технологий CES.

Эксперты говорят, что гибкость экранов дает простор для креативного использования телевизоров.

Новая гибкая панель имеет разрешение 1200 X 810, качество которого не портится, даже если телевизор свернуть в трубку диаметром 3 см.

Как утверждает LG, такая гибкость стала возможной благодаря использованию платы, изготовленной из "полиимидной пленки на основе высокомолекулярного материала" вместо пластика.

Вторая панель прозрачная и, как утверждается, значительно опережает предыдущие модели. Компания отмечает значительное снижение размытых образов и увеличение на 30% пропуска света, отвечающего за эффект прозрачности экрана.

Гибкие экраны

Экран телевизора настолько гибкий, что сворачивается в трубку

По словам экспертов, гибкие экраны имеют широкие перспективы использования, поскольку более долговечны, чем обычные.

Прозрачный экран

Новый экран использует технологию прозрачных пикселов для уменьшения отблеска

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026

У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.

Ізраїль передав ОАЕ сучасну лазерну установку - ЗМІ 1 мая 2026

В Еміратах також розгорнули Залізний купол й інші системи озброєння, для обслуговування яких направили "чималий ізраїльський військовий контингент".

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше