LG готовит флагман с технологиями от телевизора

18 января 2019

LG, несмотря на плохие показатели продаж, продолжает ра ботать над смартфонами. Ожидается, что на выставке MWC 2019 в Барселоне она представит новый флагман LG G8. Инсайдер @OnLeaks уже раскрыл дизайн смартфона.

LG G8

Внешне смартфон выглядит в стиле остальных смартфонов LG, тут без сюрпризов. Сзади стеклянная крышка со сканером отпечатков пальцев, спереди довольно большие рамки и "козырек". Радует, что компания хотя бы не убирает разъем 3,5 мм для наушников.

В плане дизайна LG G8 точно ничем не удивит. Зато внутри устройства должны скрываться интересные решения. В первую очередь ожидается технология, которая будет выводить звук из поверхности экрана, подобное уже есть в телевизорах.

Других подробностей о смартфоне пока нет. Остается ждать выставки MWC 2019, которая пройдет в конце февраля.

Напомним, ранее сообщалось, что LG запатентовала смартфон с 16 камерами.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ШІ скоро вирішить задачу, що не піддалася комп'ютерам - Гейтс 13 мая 2025

ШІ скоро вирішить задачу, що не піддалася комп'ютерам - Гейтс

У Буданова розкрили подробиці про нову ракету окупантів "Бандероль" 13 мая 2025

У Буданова розкрили подробиці про нову ракету окупантів "Бандероль"

В Москві викрито масштабну схему видурювання грошей у "ветеранів" 13 мая 2025

Учасники схеми полювали за так званими "ветеранами" війни проти України, які прибували в столицю РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Коло  
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше