15 октября 2015
Похоже, что все крупные производители смартфонов решили обзавестись собственными мобильными платёжными системами: Apple Pay и Samsung Pay уже запущены и стремительно расширяют пользовательскую аудиторию, а накануне стало известно об аналогичных планах LG.
Как сообщает ETNews, корпорация подала заявку на регистрацию торговой марки G Pay в США и Южной Корее, а ранее, во время презентации флагманского смартфона V10, о создании платёжной системы обмолвился генеральный директор LG Electronics.
Судя по всему, G Pay — это и есть название будущего сервиса, который, если верить инсайдерской информации, упомянутыми двумя странами не ограничится и будет работать по всему миру.
Также есть непроверенные сведения о том, что G Pay будет более гибким, чем, к примеру, Samsung Pay. В чём это будет выражаться, пока не уточняется, да и в целом какие-либо подробности о системе на данный момент отсутствует. Тем не менее, есть вероятность, что LG официально анонсирует G Pay до конца текущего года.
3dnews
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Гренландії проходять військові навчання 16 сентября 2025
У навчаннях Arctic Light 2025 беруть участь понад 550 військовослужбовців з Данії та країн-членів НАТО - Франції, Німеччини, Швеції та Норвегії.
Джіджі Хадід у силуетній сукні з кольорових клаптиків показалася на вечірці за ручку з Бредлі Купером. Фото 16 сентября 2025
Американська супермодель Джіджі Хадід та її обранець, 50-річний голлівудський актор Бредлі Купер були помічені на побаченні у Нью-Йорку.
Дімопулос з ексчоловіком об'єдналися заради святкування 6-річчя дочки. Фото 16 сентября 2025
14-го вересня доньці Санти Дімопулос Софії виповнилося 6 років. Інфлюенсерка влаштувала дівчинці красиве свято, на якому був і її тата, ексчоловік Санти, Ігор Кучеренко.