LG готовится к запуску собственной платёжной системы G Pay

15 октября 2015

Похоже, что все крупные производители смартфонов решили обзавестись собственными мобильными платёжными системами: Apple Pay и Samsung Pay уже запущены и стремительно расширяют пользовательскую аудиторию, а накануне стало известно об аналогичных планах LG.

Как сообщает ETNews, корпорация подала заявку на регистрацию торговой марки G Pay в США и Южной Корее, а ранее, во время презентации флагманского смартфона V10, о создании платёжной системы обмолвился генеральный директор LG Electronics.

Судя по всему, G Pay — это и есть название будущего сервиса, который, если верить инсайдерской информации, упомянутыми двумя странами не ограничится и будет работать по всему миру.

Также есть непроверенные сведения о том, что G Pay будет более гибким, чем, к примеру, Samsung Pay. В чём это будет выражаться, пока не уточняется, да и в целом какие-либо подробности о системе на данный момент отсутствует. Тем не менее, есть вероятность, что LG официально анонсирует G Pay до конца текущего года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Федишин з цуциком на руках попозувала на тлі іспанських краєвидів 6 июля 2025

Співачка Ірина Федишин похвалилася літнім аутфітом на тлі неймовірних іспанських краєвидів. 

Європа і демократія: опитування молоді фіксує тривожний тренд 6 июля 2025

Найменшу підтримку ідеї народовладдя виявлено в Польщі, тоді як Німеччина продемонструвала найвищу прихильність до демократичних цінностей.

З початку року технологічні компанії США скоротили 94 000 осіб і все це через ШІ 6 июля 2025

З початку року технологічні компанії США скоротили 94 000 осіб і все це через ШІ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше