25 сентября 2020
Компании LG Electronics (LG) и Hyundai Motor представили собственное видение того, каким может быть внутреннее пространство электрических автомобилей будущего. Концепция получила название IONIQ Concept Cabin.

В электрокарах благодаря отсутствию громоздких двигателя внутреннего сгорания и трансмиссии открываются совершенно новые возможности по организации салона. Авторы IONIQ Concept Cabin, к примеру, предлагают превратить его в комфортное жилище на колёсах.

Концепция предусматривает наличие машины для приготовления кофе и холодильника. Под задними сиденьями располагаются выдвижные модули для сушки обуви. Есть даже некое подобие гардероба.

На крыше размещён гигантский гибкий OLED-дисплей с диагональю 77 дюймов. Пассажиры смогут регулировать его положение. Функция разделения экрана на две части позволит просматривать индивидуальный контент, в то время как динамики в подголовниках сформируют персональное аудиосопровождение.

Когда автомобиль опустеет, специальная система очистит пол от крошек и загрязнений. В то же время верхние ультрафиолетовые лампы выполнят дезинфекцию салона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вперше за 3 роки Кейт Міддлтон зʼявилась на королівських скачках 19 июня 2026
Вперше за 3 роки: Кейт Міддлтон зʼявилась на королівських скачках
Adobe додала в Photoshop і Premiere ШІ-помічників 19 июня 2026
План Adobe щодо впровадження ШІ-помічників у всі додатки Creative Cloud набирає обертів. Нові чат-боти поступово з'являються у всіх основних продуктах компанії. Цього тижня Adobe розпочала публічне бета-тестування ШІ-помічників у Photoshop, Premiere, Illustrator, InDesign та Frame.io. Вони допоможуть користувачам організувати робочий процес і автоматизувати виконання завдань, специфічних для згаданих додатків.
Українські зірки уїдливо прокоментували масштабний удар по столиці Росії 19 июня 2026
"Скоро і Москва теж увалить гопака!" Українські зірки уїдливо прокоментували масштабний удар по столиці Росії Деякі знаменитості не стрималися від реакцій на дописи збентежених росіян