25 сентября 2020
Компании LG Electronics (LG) и Hyundai Motor представили собственное видение того, каким может быть внутреннее пространство электрических автомобилей будущего. Концепция получила название IONIQ Concept Cabin.

В электрокарах благодаря отсутствию громоздких двигателя внутреннего сгорания и трансмиссии открываются совершенно новые возможности по организации салона. Авторы IONIQ Concept Cabin, к примеру, предлагают превратить его в комфортное жилище на колёсах.

Концепция предусматривает наличие машины для приготовления кофе и холодильника. Под задними сиденьями располагаются выдвижные модули для сушки обуви. Есть даже некое подобие гардероба.

На крыше размещён гигантский гибкий OLED-дисплей с диагональю 77 дюймов. Пассажиры смогут регулировать его положение. Функция разделения экрана на две части позволит просматривать индивидуальный контент, в то время как динамики в подголовниках сформируют персональное аудиосопровождение.

Когда автомобиль опустеет, специальная система очистит пол от крошек и загрязнений. В то же время верхние ультрафиолетовые лампы выполнят дезинфекцию салона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
АТЕШ ускладнив координацію окупантів на Курщині 20 августа 2026
Партизани заявили про знищення трьох вишок зв’язку російських військових у Курській області РФ.
Майже всі характеристики Samsung Galaxy S26 FE стали відомі ще до презентації 19 августа 2026
Майже всі характеристики Samsung Galaxy S26 FE стали відомі ще до презентації
Він був поруч, коли вона помирала: мати Гайден Панеттьєрі зробила шокуючу заяву про смерть екснареченої Кличка 19 августа 2026
Він був поруч, коли вона помирала: мати Гайден Панеттьєрі зробила шокуючу заяву про смерть екснареченої Кличка Актриса мала погані стосунки з колишнім