25 сентября 2020
Компании LG Electronics (LG) и Hyundai Motor представили собственное видение того, каким может быть внутреннее пространство электрических автомобилей будущего. Концепция получила название IONIQ Concept Cabin.

В электрокарах благодаря отсутствию громоздких двигателя внутреннего сгорания и трансмиссии открываются совершенно новые возможности по организации салона. Авторы IONIQ Concept Cabin, к примеру, предлагают превратить его в комфортное жилище на колёсах.

Концепция предусматривает наличие машины для приготовления кофе и холодильника. Под задними сиденьями располагаются выдвижные модули для сушки обуви. Есть даже некое подобие гардероба.

На крыше размещён гигантский гибкий OLED-дисплей с диагональю 77 дюймов. Пассажиры смогут регулировать его положение. Функция разделения экрана на две части позволит просматривать индивидуальный контент, в то время как динамики в подголовниках сформируют персональное аудиосопровождение.

Когда автомобиль опустеет, специальная система очистит пол от крошек и загрязнений. В то же время верхние ультрафиолетовые лампы выполнят дезинфекцию салона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лідер ультраправих Франції зробив критичну заяву про Трампа 11 декабря 2025
Французькому політику "не подобається васальна залежність" і йому "не потрібен старший брат, такий як Трамп".
Остапчуки з нагоди 1-річчя сина влаштували родинний фотосет 11 декабря 2025
Шоумен Володимир Остапчук та його дружина Катерина, чийому синові Тимофію 10-го грудня виповнився рочок, влаштували з урочистої нагоди незвичну фотосесію.
В РФ засудили двох українців за "спробу викрадення" української дитини 11 декабря 2025
Засуджені нібито збирали інформацію про охорону кордону з Литвою та планували викрадення дитини, стверджують росіяни.