24 января 2020
Южнокорейская компания LG, по сообщениям сетевых источников, намерена пересмотреть стратегию выпуска смартфонов с целью увеличения рыночной доли и возвращения своего мобильного подразделения к прибыльности.

В рамках реорганизации бизнеса, как утверждается, может быть упразднено семейство смартфонов G Series. Связано это с тем, что данные устройства не могут тягаться по популярности с аппаратами Samsung Galaxy S и Huawei P Series.
Вместе с тем новые смартфоны семейства V Series компания LG будет представлять практически одновременно с аппаратами Samsung Galaxy S. Причём, как отмечается, флагманские устройства LG должны будут создавать «вау-эффект».

Наконец, говорится, что в дальнейшем LG представит некое совершенно новое семейство «умных» сотовых аппаратов.
Нужно отметить, что мобильный бизнес LG остаётся убыточным со второго квартала 2015 года. Недавно компания заявляла о намерении исправить ситуацию в обозримом будущем. Предполагается, что направление смартфонов начнёт приносить прибыль уже в следующем году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Двигуни, які не доживають до 100 000 км: рейтинг ненадійних моторів 20 декабря 2025
Двигуни, які не доживають до 100 000 км: рейтинг ненадійних моторів
У Києві встановили перше мобільне укриття 19 декабря 2025
У Києві встановили перше мобільне укриття
Трамп доручив до 2030 року розгорнути ядерний реактор на Місяці 19 декабря 2025
Адміністрація Трампа планує протягом найближчих трьох років залучити 50 млрд доларів інвестицій у космічний сектор США.