24 января 2020
Южнокорейская компания LG, по сообщениям сетевых источников, намерена пересмотреть стратегию выпуска смартфонов с целью увеличения рыночной доли и возвращения своего мобильного подразделения к прибыльности.

В рамках реорганизации бизнеса, как утверждается, может быть упразднено семейство смартфонов G Series. Связано это с тем, что данные устройства не могут тягаться по популярности с аппаратами Samsung Galaxy S и Huawei P Series.
Вместе с тем новые смартфоны семейства V Series компания LG будет представлять практически одновременно с аппаратами Samsung Galaxy S. Причём, как отмечается, флагманские устройства LG должны будут создавать «вау-эффект».

Наконец, говорится, что в дальнейшем LG представит некое совершенно новое семейство «умных» сотовых аппаратов.
Нужно отметить, что мобильный бизнес LG остаётся убыточным со второго квартала 2015 года. Недавно компания заявляла о намерении исправить ситуацию в обозримом будущем. Предполагается, что направление смартфонов начнёт приносить прибыль уже в следующем году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Пакистані смертник підірвав гостей на весіллі 25 января 2026
Загинуло щонайменше семеро людей, ще понад два десятки отримали поранення різного ступеня тяжкості.
Верба з чоловіком нарвалися на хейт через "рублі на чай" офіціанту 25 января 2026
Блогерка Юлія Верба (Вербинець) разом зі своїм чоловіком Костянтином та друзями-інлюенсерами викликала нову хвилю хейту через невдалий "прикол" над офіціантом у Буковелі.
Шахраї видурили у корейської прокуратури біткоїни, раніше вилучені у злочинців 25 января 2026
Прокуратура південно-корейського округу Кванджу повідомила про втрату раніше вилучених біткоїнів. Причиною інциденту, ймовірно, стала фішингова активність — співробітники відомства не змогли протистояти методам соціальної інженерії.