24 января 2020
Южнокорейская компания LG, по сообщениям сетевых источников, намерена пересмотреть стратегию выпуска смартфонов с целью увеличения рыночной доли и возвращения своего мобильного подразделения к прибыльности.

В рамках реорганизации бизнеса, как утверждается, может быть упразднено семейство смартфонов G Series. Связано это с тем, что данные устройства не могут тягаться по популярности с аппаратами Samsung Galaxy S и Huawei P Series.
Вместе с тем новые смартфоны семейства V Series компания LG будет представлять практически одновременно с аппаратами Samsung Galaxy S. Причём, как отмечается, флагманские устройства LG должны будут создавать «вау-эффект».

Наконец, говорится, что в дальнейшем LG представит некое совершенно новое семейство «умных» сотовых аппаратов.
Нужно отметить, что мобильный бизнес LG остаётся убыточным со второго квартала 2015 года. Недавно компания заявляла о намерении исправить ситуацию в обозримом будущем. Предполагается, что направление смартфонов начнёт приносить прибыль уже в следующем году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп сказав, чого очікує від переговорів у Женеві 17 февраля 2026
Лідер США заявив, що Україні варто швидше сісти за стіл переговорів. Він вважає, що все пройде "дуже просто."
Блокувальник реклами обернувся втратою функцій: що змінилося на YouTube 17 февраля 2026
Блокувальник реклами обернувся втратою функцій: що змінилося на YouTube
"Зло довго тривати не може!" Які настанови та пророцтва для українців залишив мученик Йосип Сліпий 17 февраля 2026
"Зло довго тривати не може!" Які настанови та пророцтва для українців залишив мученик Йосип Сліпий Єпископ пережив радянські заслання, але не зупинявся працювати задля спільного блага