3 июля 2017
Компания LG, по сообщениям сетевых источников, регистрирует в Европе две новые торговые марки, под которыми, как ожидается, выйдут мощные смартфоны.

В частности, говорится о марках G6 Alpha и G6 Prime. Наблюдатели полагают, что именно под такими именами на европейском рынке будут представлены новые модификации флагманского аппарата G6, с подробным обзором которого можно ознакомиться в нашем материале.
Напомним, что оригинальная версия G6 несёт на борту процессор Qualcomm Snapdragon 821 и 4 Гбайт оперативной памяти. Главной особенностью смартфона является необычный 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880 × 1440 пикселей, который компания LG называет FullVision. Кроме того, имеется двойная 13-мегапиксельная тыльная камера, созданная в партнёрстве с Qualcomm. Вместимость флеш-модуля равна 64 Гбайт.

Не так давно у G6 появились два собрата. Один из этих аппаратов, получивший обозначение G6+, может похвастаться поддержкой беспроводной зарядки Qi и флеш-накопителем ёмкостью 128 Гбайт. Ещё у одной версии G6 вместимость флеш-модуля, напротив, уменьшена до 32 Гбайт.
Какими особенностями могут обладать смартфоны G6 Alpha и G6 Prime в случае появления на рынке, пока не ясно. Компания LG ничего не говорит о возможности выпуска этих устройств.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026
З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.
Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026
Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.
Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026
Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…