LG показала первый скручивающийся в трубочку телевизор

3 ноября 2018

Компания LG традиционно сильно выступает на североамериканской выставке CES, традиционно проходящей в начале января в Лас-Вегасе. Вот и на этот раз на мероприятии ожидается немалое количество новинок, в числе которых окажется и телевизор OLED, скручивающийся в трубочку.

Гибкий телевизор

Строго говоря, никакой новации в этом нет — концепт подобного ТВ LG уже демонстрировала на выставке CES 2018 в январе текущего года. Но на CES 2019, как пишет источник, фирма покажет коммерческий вариант устройства и наверняка огласит стоимость. Причем с большой долей вероятности можно говорить не об одной модели, а о целой линейке — с экранами диагональю 55, 65 и 75 дюймов.

Одновременно источник, которому удалось ознакомиться с внутренними документами LG, подтверждает премьерный показ на выставке смартфона со сгибающимся экраном.

Напомним, ранее сообщалось, что в Китае был выпущен первый в мире сгибающийся планшет.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сікорський озвучив припущення щодо Путіна 24 февраля 2026

Сікорський припустив, що поганих новин ніхто не хоче принести диктаторові. Тому Путін може не мати реальної картини ані війни, ані російської економіки.

Новий водневий ДВЗ може стати альтернативою електромобілям 24 февраля 2026

Новий водневий ДВЗ може стати альтернативою електромобілям

"На драйві": відкрито продаж квитків на допрем'єрний показ найгучнішого фільму року 24 февраля 2026

"На драйві": відкрито продаж квитків на допрем'єрний показ найгучнішого фільму року Шоу відбудеться на найбільшому екрані країни – у великій залі Палацу "Україна"

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше