3 ноября 2018
Компания LG традиционно сильно выступает на североамериканской выставке CES, традиционно проходящей в начале января в Лас-Вегасе. Вот и на этот раз на мероприятии ожидается немалое количество новинок, в числе которых окажется и телевизор OLED, скручивающийся в трубочку.

Строго говоря, никакой новации в этом нет — концепт подобного ТВ LG уже демонстрировала на выставке CES 2018 в январе текущего года. Но на CES 2019, как пишет источник, фирма покажет коммерческий вариант устройства и наверняка огласит стоимость. Причем с большой долей вероятности можно говорить не об одной модели, а о целой линейке — с экранами диагональю 55, 65 и 75 дюймов.
Одновременно источник, которому удалось ознакомиться с внутренними документами LG, подтверждает премьерный показ на выставке смартфона со сгибающимся экраном.
Напомним, ранее сообщалось, что в Китае был выпущен первый в мире сгибающийся планшет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026
Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.
У Новоросійську через БпЛА знову палає порт - ЗМІ 6 апреля 2026
У порту Шесхаріс після атаки загорівся нафтоналивний причал. Уражено стендери - без них завантажувати нафту на танкери неможливо, стверджують експерти.
Дамаск: Зеленський підсумував тристоронню зустріч 6 апреля 2026
Сторони обговорили широке коло питань: від безпекових та оборонних аспектів і ситуації навколо Ірану до енергетичної та інфраструктурної співпраці між країнами.