LG проектирует смартфон с «дырявым» дисплеем

23 июня 2019

Турецкий патентный институт, по сообщениям сетевых источников, опубликовал патентную документацию LG на смартфон с новым дизайном.

Reuters

Как можно видеть на иллюстрациях, южнокорейская компания раздумывает над аппаратом, оснащённым «дырявым» экраном. Небольшое отверстие для фронтальной камеры расположится в верхнем левом углу дисплея.

При этом сам экран имеет довольно широкие рамки сверху и снизу. Причём над панелью видны «глазки» датчиков. Вполне возможно, что в конечном виде дисплей будет иметь безрамочное исполнение.

В тыльной части корпуса расположена тройная основная камера с горизонтальным размещением оптических блоков. Кроме того, сзади установлен дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев.

В боковых частях аппарата присутствуют физические кнопки управления. Вероятно, будет сохранено стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Пока, впрочем, не ясно, собирается ли LG выпускать коммерческий аппарат с предложенным дизайном. Не исключено, что описанное устройство останется существовать только на бумаге. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На ризик розвитку хвороб серця може вказати розмір талії 23 июня 2026

На розвиток серцевих захворювань впливає безліч факторів, в тому числі високий кров’яний тиск, підвищений рівень…

РФ перекидає ППО з фронту для захисту Москви - ЗМІ 23 июня 2026

У російській столиці побачили РГК Панцир із захисною металевою сіткою, яка зазвичай використовується виключно в зоні бойових дій.

Дешева та ефективна: готуємо вдома маску для обличчя 23 июня 2026

Спробуйте ефект на собі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше