25 января 2020
Компания LG Electronics обнародовала график обновления доступных на европейском рынке смартфонов до операционной системы Android 10.

Сообщается, что первым апдейт получит аппарат V50 ThinQ с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G) и возможностью использования аксессуара Dual Screen с дополнительным полноценным экраном. Эта модель обновится до Android 10 уже в феврале.
Во втором квартале апдейт станет доступен для смартфона G8X ThinQ, который дебютировал осенью прошлого года на выставке IFA 2019.
На третий квартал намечен выпуск обновлений для смартфонов G7, G8S и V40. Наконец, в течение последней четверти нынешнего года апдейты выйдут для аппаратов K50S, K40S, K50 и Q60.

LG Electronics подчёркивает, что обновления будут включать не только Android 10, но и новейший пользовательский интерфейс LG UX 9.0.
Накануне стало известно, что LG может отказаться от дальнейшего выпуска смартфонов G Series с целью увеличения рыночной доли и возвращения своего мобильного подразделения к прибыльности. При этом компания может создать некое новое семейство «умных» сотовых аппаратов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
KLER прокоментувала новий альбом «Диско-акула», створення кліпу та майбутній тур Україною 23 октября 2026
KLER — про новий альбом «Диско-акула», створення кліпу та майбутній тур Україною
LEGO відтворить легендарну піраміду Daft Punk з туру Alive 23 октября 2026
LEGO відтворить легендарну піраміду Daft Punk з туру Alive
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів 23 октября 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, ROXOLANA, CHEEV та інших артистів