LG рассказала об обновлении смартфонов до Android 10 на рынке Европы

25 января 2020

Компания LG Electronics обнародовала график обновления доступных на европейском рынке смартфонов до операционной системы Android 10.

Сообщается, что первым апдейт получит аппарат V50 ThinQ с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G) и возможностью использования аксессуара Dual Screen с дополнительным полноценным экраном. Эта модель обновится до Android 10 уже в феврале.

Во втором квартале апдейт станет доступен для смартфона G8X ThinQ, который дебютировал осенью прошлого года на выставке IFA 2019.

На третий квартал намечен выпуск обновлений для смартфонов G7, G8S и V40. Наконец, в течение последней четверти нынешнего года апдейты выйдут для аппаратов K50S, K40S, K50 и Q60.

LG Electronics подчёркивает, что обновления будут включать не только Android 10, но и новейший пользовательский интерфейс LG UX 9.0.

Накануне стало известно, что LG может отказаться от дальнейшего выпуска смартфонов G Series с целью увеличения рыночной доли и возвращения своего мобильного подразделения к прибыльности. При этом компания может создать некое новое семейство «умных» сотовых аппаратов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кращий чай для здоров’я мозку виявили вчені 10 июля 2026

Вранці багато хто воліє кави чорний чай, будучи впевненими, що такий напій набагато корисніше. Однак…

Вчені знайшли причину виникнення хвороби Альцгеймера 10 июля 2026

Деменція може прогресувати в ситуаціях підвищеного стресу. Довгий час науковий світ вивчає причини виникнення хвороби…

США вдарили по мосту, який єднає Іран з Китаєм та Росією - ЗМІ 10 июля 2026

Американські військові поцілили у стратегічний залізничний міст Ак-Таке-Хан у провінції Голестан.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше