25 января 2020
Компания LG Electronics обнародовала график обновления доступных на европейском рынке смартфонов до операционной системы Android 10.

Сообщается, что первым апдейт получит аппарат V50 ThinQ с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G) и возможностью использования аксессуара Dual Screen с дополнительным полноценным экраном. Эта модель обновится до Android 10 уже в феврале.
Во втором квартале апдейт станет доступен для смартфона G8X ThinQ, который дебютировал осенью прошлого года на выставке IFA 2019.
На третий квартал намечен выпуск обновлений для смартфонов G7, G8S и V40. Наконец, в течение последней четверти нынешнего года апдейты выйдут для аппаратов K50S, K40S, K50 и Q60.

LG Electronics подчёркивает, что обновления будут включать не только Android 10, но и новейший пользовательский интерфейс LG UX 9.0.
Накануне стало известно, что LG может отказаться от дальнейшего выпуска смартфонов G Series с целью увеличения рыночной доли и возвращения своего мобильного подразделения к прибыльности. При этом компания может создать некое новое семейство «умных» сотовых аппаратов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung Galaxy S27 отримає вдосконалений "Антишпигун" 15 октября 2026
Samsung Galaxy S27 отримає вдосконалений "Антишпигун"
Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie 15 октября 2026
Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie
Раміна Есхакзай розповіла про схуднення та думки про уколи 15 октября 2026
Раміна Есхакзай вперше за півтора року побачила на вагах 57 кг. Журналістка розповіла, чому схуднення дається їй так важко та чому вона відмовилася ві...