LG размышляет над смартфоном-книжкой с двумя дисплеями

7 октября 2018

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании LG Electronics патент на очередную разработку в мобильной сфере.

Документ носит название «Мобильный телефон» (Mobile phone). Он относится к категории дизайнерских, поэтому техническая информация отсутствует. В патенте описывается лишь внешний вид аппарата.

LG изучает возможность создания смартфона в форм-факторе «книжка». Устройство получит два сенсорных дисплея, которые расположатся на фронтальной и тыльной панелях.

Таким образом, раскрыв аппарат, пользователь сможет удвоить полезную площадь экрана. Иллюстрации также говорят о том, что дисплеи будут загибаться на боковые части корпуса.

В верхней области лицевой панели можно видеть схематичное изображение динамика и селфи-камеры. Сзади над дисплеем должна располагаться основная камера. Раскрыв смартфон, теоретически можно будет использовать фронтальную и тыльную камеры в виде сдвоенного модуля.

Заявка на патент была подана в январе прошлого года, а выдан он в первых числах текущего месяца. Собирается ли LG претворить идею в жизнь, пока не ясно. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Ексдружина Гусєва похизувалась стрункими формами за 4 місяці після пологів 26 апреля 2024

Колишня дружина футболіста Олега Гусєва, Маша Гуревич, яка у січні вдруге стала мамою, похизувалася стрункою фігурою в бікіні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше