LG выпустит недорогой смартфон с тройной камерой

4 июня 2019

Ресурс 91mobiles сообщает о том, что южнокорейская компания LG готовит к выпуску новый недорогой смартфон: этот аппарат показался на рендерах.

У новинки, показанной на изображениях, пока нет определённого имени. Видно, что в тыльной части корпуса расположена тройная камера с оптическими блоками, установленными по вертикали. Под ними расположена светодиодная вспышка.

В боковой части можно видеть физические кнопки управления. Сзади размещён сканер отпечатков пальцев для биометрической идентификации пользователей.

Известно, что смартфон будет наделён дисплеем FullVision и некими интеллектуальными способностями. Определённые функции устройство якобы унаследует у аппаратов LG G Series и V Series.

По всей видимости, новинка дебютирует в ближайшее время. Цена может составить около 130–150 долларов США.

Согласно прогнозам IDC, в текущем году по всему миру будет реализовано около 1,38 млрд смартфонов. Если эти ожидания оправдаются, поставки сократятся на 1,9 % по сравнению с прошлым годом. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ Android-смартфонів до 15 000 грн: експерти обрали найвдаліші варіанти 25 августа 2025

Топ Android-смартфонів до 15 000 грн: експерти обрали найвдаліші варіанти

Китай відповів щодо миротворців в Україні 25 августа 2025

Позиція китайської сторони щодо "української кризи" послідовна та прозора, нагадали в Пекіні.

Хор "Гомін" довів до мурах проникливим виконанням гімну на телебаченні 25 августа 2025

"Це найдивовижніше виконання гімну!" Хор "Гомін" довів до мурах проникливим виступом на телебаченні. Відео Виступ відбувся у стінах Львівського органного залу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше