LG выпустит скручивающийся смартфон в следующем году

3 июля 2020

Смартфон будет иметь скручивающийся экран
Смартфон будет иметь скручивающийся экран
letsgodigital

В прошлом году складные смартфоны стали реальностью, и в то время как такие компании, как Samsung, Huawei и Motorola уже выпустили на рынок свои собственные складные смартфоны, другие компании еще не выпустили в продажу подобные устройства, хотя и работают над такой технологией.

Тем не менее, похоже, что LG делает шаг вперед и готовится выпустить смартфон с раскладным дисплеем. Согласно отчету из Кореи, этот проект имеет кодовое название "Project B" (Проект B). Патент на аналогичный смартфон был опубликован в прошлом году.

Согласно отчету, LG уже начала работу над прототипом этого складного смартфона с дисплеем и, как ожидается, выпустит смартфон в начале следующего года. Дисплей телефона будет раскатываться по бокам, и компания будет использовать гибкий органический светоизлучающий диод (OLED) для достижения этой цели.

Чтобы сделать это реальностью, LG Electronics работает с китайским производителем дисплеев BOE для создания гибкой панели OLED. Хотя поворотный дисплей не сложен по сравнению со складным дисплеем, возникают трудности с обеспечением того, чтобы дизайн, другие материалы и компоненты устройства поддерживали эту новую технологию отображения.

Помимо этого складного смартфона Project B, южнокорейская компания работает над еще несколькими смартфонами. Во второй половине этого года LG выпустит флагманский смартфон под кодовым названием "Горизонтальный".

В следующем году компания выпустит смартфон под кодовым названием "Радуга". Тем не менее, пока неизвестно, что делает эти грядущие флагманские смартфоны компании интересными.

Напомним, ранее LG показала первый скручивающийся в трубочку телевизор.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше