LG запатентовала складной смартфон

11 апреля 2018

Компания LG наконец-то получила патент на складной смартфон, заявка на который была подана еще в 2016 году. И недавно соответствующую информацию о патенте опубликовала Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO). 

 

Патент на смартфон
Патент на смартфон

В патенте, о котором идёт речь, описывается очень необычный складной смартфон, который, фактически представляет собой два телефона, объединенных шарнирами. Каждый из них имеет свой изогнутый по бокам экран, аккумулятор, 3,5-мм аудиоразъём и модуль камеры. 

В раскрытом виде экраны смартфона превращаются в один большой дисплей, а в закрытом состоянии они располагаются с двух сторон его корпуса. Кроме того, изогнутые грани экранов позволяют отображать время, дату и всевозможные уведомления. А в не полностью раскрытом виде он превращается в два отдельных телефона, с которыми можно работать одновременно. Так, каждый пользователь сможет слушать свою музыку, смотреть ролики и фильмы. 

 

Патент на смартфон
Патент на смартфон

Еще интереснее то, что, несмотря на подачу заявки в 2016 году, в ней фигурирует экранный сканер отпечатков пальцев, который только в этом году начал делать первые робкие шаги на рынке смартфонов. 

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше