LG зарегистрировала торговые марки для будущих флагманских смартфонов

13 июля 2019

Компания LG Electronics зарегистрировала ряд новых торговых марок, которые, как ожидается, будут использованы для флагманских смартфонов следующего поколения.

Ресурс LetsGoDigital сообщает, что сведения о новых торговых марках опубликованы на сайте ведомства по интеллектуальной собственности Южной Кореи (Korean Intellectual Property Office, KIPO).

В частности, зарегистрированы имена G10, G20, G30 и G40. Именно такие названия, по мнению наблюдателей, могут получить смартфоны LG топового уровня четырёх будущих поколений.

Таким образом, LG, вероятно, будет присваивать новым флагманским аппаратам легко запоминающиеся обозначения с цифровым индексом, кратным 10. Это упростит выбор для конечных потребителей.

Согласно прогнозам International Data Corporation (IDC), в текущем году по всему миру будет реализовано 1,38 млрд смартфонов. Если этот прогноз оправдается, поставки сократятся на 1,9 % по сравнению с прошлым годом. В 2023 году отгрузки смартфонов составят 1,52 млрд штук. Таким образом, показатель CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) в период с 2018 по 2023 гг. составит примерно 1,6 %. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лавров поскаржився, що війна Байдена "стала війною Трампа" 5 июня 2026

Російський міністр розкритикував нещодавню заяву держсекретаря США Марко Рубіо щодо підтримки України.

Росіян закликали не чекати скасування санкцій 5 июня 2026

Російський бізнес закликали шукати нові ринки збуту та адаптуватися до змін зовнішнього середовища.

До Ради Безпеки ООН вперше в історії обрали Киргизстан 5 июня 2026

Киргизстан отримав місце від Азійсько-Тихоокеанської групи держав, випередивши Філіппіни у боротьбі за мандат на 2027-2028 роки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше