Lamborghini "шокирует" всех на выставке в Женеве

6 февраля 2013

 

Lamborghini логотип

Благодаря главному дизайнеру марки Филиппо Перини этот автомобиль станет самым быстрым из всех быков Lamborghini.

Филиппо Перини заявил в интервью изданию Drive, что надеется, что автомобиль "шокирует" всех на выставке в Женеве, которая открывается 5 марта, преподнеся "большой сюрприз" всем посетителям автосалона.

Это довольно смелое заявление, которое позволяет расценивать новое детище Lamborghini, как потенциального конкурента преемнику Ferrari Enzo по числу собранных фотовспышек и прикованных глаз. К тому же, на этом же шоу будет представлен еще один суперкар McLaren P1.

Новый Lamborghini обещает быть быстрее даже трекового Sesto Elemento, который разгоняется до 100 км/ч всего за 2,5 секунды и развивает максимальную скорость в 320 км/ч. Однако, в отличие от Sesto Elemento, ему позволено будет ездить на общественных дорогах. На данный момент известно, что автомобиль не будет выпущен большим тиражом, но 10 экземпляров построены будут.

Скорее всего, базироваться он будет на платформе Aventador J, показанном год назад на этом же Женевском автосалоне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа, яка допоможе знизити ріст бляшок у судинах 25 июня 2026

Повністю почистити судини неможливо, але є варіант, як принаймні зупинити ріст холестеринових бляшок.

Названі продукти, які допоможуть впоратися з безсонням 25 июня 2026

Недолік сну негативно впливає на здоров’я, призводить до проблем з пам’яттю, мисленням і концентрацією, погіршує…

Трамп зробив заяву, щодо платного проходу через Ормуз 25 июня 2026

Прохід через Ормузьку протоку повинен залишатися безкоштовним. Інакше переговорам з Ірном кінець, попередив Дональд Трамп.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше