15 мая 2013

Об этом во время юбилейного тура компании Ламборгини, которая в этом году празднует свое 50-летие, сообщил глава Audi Руперт Штадлер. По его словам, серийная версия внедорожника Урус появится на рынке где-то в районе 2017-го года.

Напомним, что его концептуальная версия была представлена в прошлом году на Пекинском автосалоне. Автомобиль оснащен 600-сильным двигателем, работающим совместно с преселективной коробкой передач и системой постоянного полного привода.

Вполне возможно, что производственная модель будет приводиться V8 двигателем и парой электромоторов, комбинированная выходная мощность которых будет равна 680 л.с. Председатель Lamborghini Стефан Винкельман, не вдаваясь в подробности, сообщил, что Урус может получить и совершенно другую трансмиссию, нежели концепт.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025
Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025
У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї