15 мая 2013
Об этом во время юбилейного тура компании Ламборгини, которая в этом году празднует свое 50-летие, сообщил глава Audi Руперт Штадлер. По его словам, серийная версия внедорожника Урус появится на рынке где-то в районе 2017-го года.
Напомним, что его концептуальная версия была представлена в прошлом году на Пекинском автосалоне. Автомобиль оснащен 600-сильным двигателем, работающим совместно с преселективной коробкой передач и системой постоянного полного привода.
Вполне возможно, что производственная модель будет приводиться V8 двигателем и парой электромоторов, комбинированная выходная мощность которых будет равна 680 л.с. Председатель Lamborghini Стефан Винкельман, не вдаваясь в подробности, сообщил, что Урус может получить и совершенно другую трансмиссию, нежели концепт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни показали "трофейний" БТР з прапором США 18 августа 2025
Російські пропагандисти виклали відео, де окупанти на американському БТР М113, з прапором США їде в бій у районі Мала Токмачка.
10-річна шахістка з Лондона встановила світовий рекорд 18 августа 2025
Бодхана Сіванандан стала наймолодшою гравчинею, яка перемогла гросмейстера, та здобула титул міжнародного майстра у віці 10 років і п’яти місяців.
Toyota тестує Prius з рекордним зниженням викидів на 90% 18 августа 2025
Toyota тестує Prius з рекордним зниженням викидів на 90%