19 декабря 2016
Суперкар Lamborghini Aventador с приставкой в названии S, после рестайлинга получил другой обвес кузова и новые аэродинамические элементы.
Передний бампер новинки обеспечивает на 130% больше прижимной силы относительно предшественника, а регулируемый спойлер сзади увеличил прижимную силу на 50%. Кроме того, суперкар можно отличить по увеличившимся воздухозаборникам за дверьми и новым воздухозаборникам по бокам от двигателя. Обновленная модель обзавелась полноуправляемым шасси, которое обеспечивает большую маневренность на малых и средних скоростях. Также, изменилась подвеска — доработки коснулись настроек амортизаторов и задних пружин, которые были адаптированы для поворотных колес.
Суперкар также отличается улучшенным программным обеспечением системы стабилизации и перенастроенным полным приводом, где до 90% тяги может передаваться на задние колеса. Lamborghini Aventador S предлагается с четырьмя режимами вождения: Strada, Sport, Corsa и новым режим Ego, который позволяет отдельно настраивать работу двигателя, трансмиссии и подвески. 6,5-литровый атмосферный двигатель V12 развивает 740 лошадиных сил и 690 Нм крутящего момента. Мощность новинки удалось увеличить за счет корректировки регулирования фаз газораспределения и модернизации впуска. До первой сотни суперкар разгоняется за 2,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 350 км/ч.
Продажи Lamborghini Aventador S стартуют в 2017 году, а цены в Европе будут начинаться с 281 555 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025
Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.
Жізель Бюндхен показалася з 6-місячним синочком на рідкісних сімейних фото 23 августа 2025
45-річна бразильська супермодель Жізель Бюндхен замилувала літніми моментами з родиною на свіжих фотоспогадах.
У Польщі будують табір для навчання українських військових 23 августа 2025
Підготовку на території великого військового навчального табора проходитимуть українські та польські війська.