22 декабря 2014
Новинка получила двухцветное исполнение и особое оснащение, специально разработанное подразделением Lamborghini Centro Stile.
Lamborghini Aventador LP 700-4 Pirelli Edition доступен в кузовах купе и родстер в двух вариантах. У первого крыша, стойки, крышка двигателя, корпуса зеркал и воздухозаборники выполнены в матовом черном цвете. Эти элементы могут сочетаться с шестью глянцевыми красками кузова на выбор: Giallo Spica, Rosso Mars, Bianco Isis, Nero Aldebaran, Grigio Liqueo или Grigio Ater.
У второго варианта, наоборот, верхние черные части – глянцевые, а основная краска – матовая, одного из четырех цветов: Bianco Canopus, Nero Nemesis, Grigio Adamas или Grigio Titans.
Заказы на особый Aventador уже принимаются, первые покупатели получат свои машины следующим летом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы