29 апреля 2012
Это ДТП произошло на днях в Сочи (Россия). Двухтонный автомобиль подбросило как на трамплине, он трижды перевернулся и приземлился в 15 метрах от злополучного люка. Этот момент зафиксировал видеорегистратор, установленный на машине, шедшей сзади, а также камера наблюдения, так что происшествие засняли с разных ракурсов.
Водитель Land Rover, который отделался лишь ушибами, говорит, что его спас ремень безопасности и небольшая скорость - около 30 км/ч. К счастью, рядом не было пешеходов.
В случившемся автовладелец винит дорожные службы, которые не выставили рядом с люком никаких предупреждающих знаков. Те «переводят стрелки» на коммунальщиков.
Вид с регистратора другой машины и сюжет Первого канала:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР випробувала ракету на базі ШІ 27 мая 2026
КНДР заявила про проведення випробувань нової тактичної крилатої ракети із системою управління на базі штучного інтелекту.
Сукня від Гасанової та букет для підписниць: новоспечена дружина Кулеби показала свій ранок нареченої 27 мая 2026
Дружина ексміністра Дмитра Кулеби, Світлана Павелецька показала, який в неї був ранок нареченої і від якого бренду сукня
США радикально скоротять участь в НАТО - ЗМІ 27 мая 2026
Штати збережуть ядерне стримування в Європі, але конвенційну оборону континенту передадуть європейським країнам.