29 апреля 2012
Это ДТП произошло на днях в Сочи (Россия). Двухтонный автомобиль подбросило как на трамплине, он трижды перевернулся и приземлился в 15 метрах от злополучного люка. Этот момент зафиксировал видеорегистратор, установленный на машине, шедшей сзади, а также камера наблюдения, так что происшествие засняли с разных ракурсов.
Водитель Land Rover, который отделался лишь ушибами, говорит, что его спас ремень безопасности и небольшая скорость - около 30 км/ч. К счастью, рядом не было пешеходов.
В случившемся автовладелец винит дорожные службы, которые не выставили рядом с люком никаких предупреждающих знаков. Те «переводят стрелки» на коммунальщиков.
Вид с регистратора другой машины и сюжет Первого канала:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Audi A4 2028: перші подробиці та особливості 16 октября 2025
Новий Audi A4 2028: перші подробиці та особливості
На Київщині сімейна сварка завершилась жорстоким вбивством 15 октября 2025
На Київщині сімейна сварка завершилась жорстоким вбивством. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі
НАТО обговорює правила збиття винищувачів РФ - ЗМІ 15 октября 2025
Ідея збиття ворожих літаків у повітряному просторі Альянсу отримала підтримку низки лідерів, серед них - президент США Дональд Трамп.