7 мая 2016
Логотип Land Rover в своё время уже красовался на мобильных устройствах, когда китайская Sonim использовала его для продвижения своих защищённых телефонов S1 и S2, а также Android-смартфона A8. С момента анонса последнего прошло уже почти два года, но, как выяснилось, идею покорить рынок потребительской электроники маркетологи Land Rover не оставили. Гаджет, который сейчас готовит к выпуску производитель легендарных внедорожников, будет выпущен под его собственным брендом.
Разумеется, что в одиночку проектированием нового смартфона Land Rover не занимается. В качестве партнёра в этом вопросе выступает компания Bullitt Group, которая также создавала аппараты для JCB и Caterpillar. Согласно официальному пресс-релизу, соглашение о сотрудничестве между ней и подразделением Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations уже заключено.
Новинка от Land Rover, о характеристиках которой пока не говорится ни слова, может быть анонсирована уже в начале 2017 года, то есть, скорее всего, её презентация состоится в рамках выставки Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе или Mobile World Congress в Барселоне. Что касается программной составляющей, то наверняка устройство будет работать под управлением операционной системы Android и содержать ряд предустановленных приложений для взаимодействия с модернизированной информационно-развлекательной системой InControl Touch Pro. Вместе со смартфоном можно ожидать и серию фирменных аксессуаров для него.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рада ЄС розробляє план повернення українських біженців додому 17 сентября 2025
Рада ЄС вважає, що багато українців потребують підтримки, щоб мати змогу повернутися до України та реінтегруватися в українське суспільство.
Виступ Артема Пивоварова на Таймс-сквер у Нью-Йорку закінчився втручанням поліції 17 сентября 2025
Виступ Артема Пивоварова на Таймс-сквер у Нью-Йорку закінчився втручанням поліції. Відео У місті діяла певна заборона
У Windows 11 з'явиться тест швидкості інтернету 17 сентября 2025
У Windows 11 з'явиться тест швидкості інтернету