29 ноября 2010
Новинка привлекает внимание не только оригинальной решеткой радиатора, эксклюзивной отделкой салона под слоновую кость либо панелями из шпона под черное дерево, но и тем, что окрашивается дорогой краской исключительно в черный или белый цвет.
Landmark Limited Edition оснащен 3,0-литровым битурбированным V6. Как результат, роскошный внедорожник с 0 до 100 км/ч разгоняется за 9 секунд и позволяет развить максимальную скорость 180 км/ч.
В дополнение ко всему автомобиль имеет 20-дюймовые диски со специальным напылением.
Изначально автомобиль появится в салонах дилеров Land Rover в Великобритании. Стоимость базовой комплектации составляет 47 тыс. фунтов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
luxplanet.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина продовжить постачати електроенергію Україні - Сіярто 23 февраля 2026
Глава МЗС Угорщини запевнив у подальшому постачанні задля "уникнення ускладнень для угорської громади".
Австралія погрожує контрзаходами після підвищення мит Трампом 23 февраля 2026
Для великого експортера залізної руди, зрідженого природного газу та сільськогосподарської продукції, тариф у 15% загрожує конкурентним перевагам австралійських товарів на американському ринку.
Вдарив хлопця ножем у живіт: поліція затримала молодика, який влаштував поножовщину біля ТРЦ у Києві 23 февраля 2026
Вдарив хлопця ножем у живіт: поліція затримала молодика, який влаштував поножовщину біля ТРЦ у Києві Відомо про конфлікт між двома компаніями